Чудная.55 )))))

Лучший женский праздник, это праздник для мужчин, столько выпито спиртного за наше здоровье, что мы скоро бессмертными станем?)))))))

Ответы
Сулейман Ниязов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Чудная.55 )))))

Огромное СПАСИБО!!!🤗

Сулейман Ниязов

Вообще не за что.😏😏😏

Декабрист Февральский

это было в ссср. потому что 23 февраля всегда был рабочим днем. а 8 марта первый праздничный день после НГ. сейчас вообще, куча праздников. так что 8 марта во всех аспектах и для всех потерял свою актуальность как нерабочий день. уже не отмечаем и не пьём :)))))

Станислав Кабанов

Несогласен, так как любой уважающий себя мужчина, замаринует шашлык, или как минимум его пожарит, а в это время любимая женщина отдыхает, радуется и общается!!! А если Вы Все таки станите бессмертными, главное, чтобы было кому цветы принести!!!

Чудная.55 )))))

Чудом выжила...

Станислав Кабанов

Я, не должен был выжить, но наверное потому, что я упертый был неделю меж землей у небом но выжил, как то так.

Чудная.55 )))))

У меня даже с не серьезными травмами, хотя нога дает о себе знать.

Станислав Кабанов

Я каждый день ощущаю, говорили жить не буду, ходить не буду, но живу, хожу. Дай бог тебе здоровья и УДАЧИ!!!!!

Чудная.55 )))))

Спасибо, Вам тоже!!!!!

Алексей Макаренко

Жена в постели с вопросом к мужу: — А скажи, милый, ты поначалу называл меня «солнышком», а после свадьбы только «зайкой»! Почему? — Ну… Просто до свадьбы ты освещала мне путь в будущее, а сейчас постоянно требуешь «капусту»!

Валентин Кузённый

Вот и я всегда утверждаю, что 8 марта - это МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЖСКОЙ ДЕНЬ! Так как в этот день всего лишь за букетик ВСЕ женщины на кухне парят и шкварят, а мужики жрут пойло за здоровье ДАМ. Парадокс

Анатолий Кущенко

Но в итоге мужчины вымерли почти как динозаврики а женщины ищут вчерашний день где их было полным полно как в песне про коробочку и не соглашаются на введения гаремов в России

Дмитрий Врублевский

Вы женщины в этот праздник пьете не меньше, так что до бессмертия оочень далеко.
Да и вы уверены что для всех мужчин "Лучший женский праздник" является праздником?
😆

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Io
Ioan

Лежат две девушки на пляже, загорают. Тут к ним подсаживается мужик, тасуя колоду карт и спрашивает:
- Ну чё девчёнки! В очко или в преферанс?
- А в преферанс это куда???

Фаил Хайров

Мы старались за ваше здоровье,до бессмертия ещё много придётся выпить,но мы будем упорно тренироваться! Да!!!😉🍷🍷🍷🍷🍷👍👍👍

Марсель Безумный

лучший женский праздник это когда дети работают и приносят деньги домой ей в руки,Муж то же самое-да и любовник не отстаёт)))а муж и любовник хорошие друзья)))

Мударис Ибрагимов

Это самая низость, ниже всех тварей - зная выпить того за здоровье, что во вред не только здоровью. Ни одна тварь не опустится так низко и тупо, как неверный

Nemez Nemez

чУдная или чуднАя? скорее всего чуднАя....это не праздник нашей страны ...он зародился в америке и переплыл в Германию...а мы почему то справляем ....дурдом

Чудная.55 )))))

😄 😄 😄 это шутка.

Вера Белых (Илясова)

меня раздражает пьянство и бахвальство, что кто-то когда-то взял 7 ящиков водки в горы и всё выпили на троих, ну, и "достижения", похвастаться более нечем

Anatoliy Tarabrin

Главное, чтобы от всего выпитого Ваши мужчины бесплодными не стали. Ваша задача вовремя закрыть своею ладонью рюмку мужа и бутылку со стола убрать

Чудная.55 )))))

Не хочу рисковать)))

Anatoliy Tarabrin

Нужно научиться делать это тактично и не навязчиво, так как будто он сам этого желает

Игорь Зверев

Не исключено, сначала ...ученые сделают бессмертными - крыс (подопытнымх), а затем уж и до нас очередь дойдет, если...те самые крысы нас не съедят...

Чудная.55 )))))

До нас не дойдёт, средств не хватит, да и умения нет желания, сердце все равно не выдержит.

Валерий

Вот тут Вы несовсем правы потому что не только в женский праздник пьем за дам но и просто в мужских компаниях так что Вы уже бессмертны☺️

Валерий

я рад что Вам понравилось

Владимир Ретиш

И печень мы на кон поставим но тон дурной за Дам не пить!!! И пить за Дам мы не устанем -хоть даже если меньше Жить!!!🍷🍷🍹😋

Адам Кадеев

Это говорит о том, что ЖЕНЩИНЫ ЗАБЫЛИ - ЧТО ОНИ ЖЕНЩИНЫ. Мужиков стимулировать надо, а не управлять до ползучего состояния. Вот он ответ.)))

Василий Клепцов

женщины обратились в думу,чтобы те перенесли празднования 8 марта на 11,им надоело праздновать,две дырки и хотят праздновать две палки!\