Чудная.55 )))))

Лучший женский праздник, это праздник для мужчин, столько выпито спиртного за наше здоровье, что мы скоро бессмертными станем?)))))))

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Зато любимыми! С праздником! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Дудинский

Если добрая, отзывчивая, хорошая хозяйка, всё простит и поймёт - пусть будет бессмертной. Только где таких взять? Что имеем то имеем.

Дмитрий. Лягушин.

От алкоголя здоровее не станешь... Так же и бессмертными не станешь.А вот,женский РОД,то да.Он Бессмертен.Как и мужской Род...🙂

Михаил Мураховский

Если бы от количества выпитого, что то зависело, то на земле уже не было бы места для жизни, даже на двух полюсах. Увы к сожалению!

Юрий Федоров

"что мы скоро бессмертными станем?)))))))". Не обольщайтесь, пьют чисто символически, вот если бы пили по настоящему, то возможно.

Евгений Бортников

а женщины за что пьют на своих праздниках ?!.............................................................................. ну не эгоистки ли ))))😜

Чудная.55 )))))

А мы за вас, за то что вы есть))))))

Александр Чубиков

Это точно.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Valentina

О,не надо нам бессмертия,пусть лучше мужчины дольше живут и пьют сколько хотят,если мы не сопротивляемся,они не буянят!!!

Гордеев Слава

Да... От моих искренних слов врят ли вечными будут некоторые. Но улыбнулись. Это главное. А спиртного совершенно не пью.

Олег Федюков

Я так и говорю, что женский праздник - это больше мужской праздник. Можно на полном законном основании выпить горькую.

Vadim Lozkin

Тлетворное действие алкоголя на жизненно важные органы "организьма" научно доказаны..Да, + табакокурение,тоже! ))))😉

Фёдор Демко

мужчины ведь пьют не только на женский праздник но зато сколько поздравлений получают женщины разве это не приятно

Белявская Галина

пусть пьют. это они от счастья... что нас поздравили 😄

Юрий Морозов

НУ ЭТО-ЖЕ ПРЕКРАСНО👍 💃 🕺 🌹 🌷 💐 🥂 🍷 🥃 ⛴️ ⛵ 🏝️ 🏕️ 🏡 🌅

Чудная.55 )))))

😊 Что же мы без вас будем делать)))))

Юрий Морозов

НУ АМАЗОНКИ УЖЕ БЫЛИ , А ТЕПЕРЬ ПАТРИАРХАТ , ТАК- ЧТО МЫ МУЖИКИ БУДЕМ ВСЕГДА😉 🤗 ⛹️‍♂️ 🤾‍♂️ 🤽‍♂️ 🚣‍♂️ 🚴‍♂️ 🏋️‍♂️ 🤼‍♂️

Александр Брыскин

ну я думаю да))у вас продолжительность жизни уже намного больше чем у музжчин так что ваше бессмертие не загорами))

Сергей Богданов

они пьют его больше чтоб вам меньше досталось тем самым вас огрождают от вредных напитков и здоровья у вас больше

Борис Кучеренко

уже наверно заспиртовали вас,поставив на полочке в спиртовой банке на которую молятся, что бы не испарилась

Чудная.55 )))))

Только пыль с баночки стирают))))))

Чудная.55 )))))

Ну надоже свежим воздухом дыхнуть)))))

Борис Кучеренко

, это его благодарность за то, что вы всегда у него на виду, да еще и в любимой баночке

Чудная.55 )))))

Во во, в любимой баночке)))))))

Борис Кучеренко

видать он такую настоичку уж слишком полюбляет

Борис Кучеренко

повезло же вам, ни к кому и ходить не нужно,так в баночке и очиститься можно

Aleksander Ptashkin

Значит нужно сдерживать баланс. А то потом мужчины все вымрут и что тогда женщины будут делать без них?))))))

Дмитрий Попов

Не верно, что за стереотип что все мужики пьют? или вы только с такими общаетесь? бухать давно не в тренде.

НЕ
Николай Елизаров

Стоял на заправке в очереди. девушкап росила сигарету у 6 не курящих мужчин. делаем вывод, всё меняется.

Вячеслав Панов

С нетерпеньем каждый год марта ждет мужской народ. Женский праздник им с руки-вдрызг нажрутся мужики!