Чудная.55 )))))

Лучший женский праздник, это праздник для мужчин, столько выпито спиртного за наше здоровье, что мы скоро бессмертными станем?)))))))

Ответы · страница 5
Эдуард Артинян

Просто это единственный день,когда мужчины пьют,а женщины наних не бурчат.😂

Юрий Суровегин

.а главное все желанными становитесь и может кто-то хоть раз мужика познает...

Чудная.55 )))))

Главное чтоб попался тот что надо, а не как бы))))

Мa
Мarina

Или пропьют наше здоровье окончательно...за здоровье молиться надо а не пить

Чудная.55 )))))

Это в шутку, а не всерьез)))))

Татьяна Васильева

А что, это ж хорошо,что о нашем здоровье заботятся наши драгоценные мужчины.

Алексей Васин

А сколько косметики изведено на красоту, это значит что вы станете мумиями?

Чудная.55 )))))

Я косметикой очень редко пользуюсь......

Алексей Васин

Ну прости меня, дурак. В любом случае все совершается во имя вас, пьяными или в косметике, это неважно ))

Yuri Kozhevatov

!!!вы-бессмертными...а мужик-ТОЛЬКО баиньки!😆😆😆😆😆😆

Стоян Стоев

Бессмертный Кащщей, а баба Яга в народном фольклоре вовсе и не бессмертна))

Чудная.55 )))))

Надо же, сказки помните))))

Стоян Стоев

Так на них вырос. Сказки любил читать

Чудная.55 )))))

Я их тоже до сих пор люблю.

Стоян Стоев

Наверное они могут что то доброе малышу дать на будущее

Михаил Акименко

Пусть будет общий сон таким приятным,
Что от смущенья небо станет красным!

Владимир Горелик

Так оно и есть,мы вымрем вы останетесь, Ящеры то вымерли,а ящерки остались.

Дмитрий Кузнецов

Поскорее бы!!!!!Может пить бросим!!!!Но не надейтесь-другой повод найдется!!!

Ержан Набиев

Счастье полный - вагон. Здоровье как сталь прочна , так что согнуть нельзя.

Михаил Мних

так от души же пьют в этот день ...что бы он у вас никогда не заканчивался !!

Юрий Вавилов

вот вы бесмертнве а мы все из за вас гибнем а что вы будете делать без нас

Чудная.55 )))))

Беречь последних из магикан😂😂😂

Алексей

В любой праздник вы становитесь бессмертными))) потому что мы вас любим!!!

Жаныбек Базиев

за то умирает мужчины, которые выпили за ваше здоровье, а про свою забыли

Александр Гаврюк

Вот представьте на какие жертвы мы идем чтобы вы жили вечно милые дамы)))

Михаил

Зато женщине кажутся гораздо привлекательнее для подвыпивших мужчин!)))

Михаил Шмарский

В этот праздник меня всегда колбасило и колбасит-этой не то,а этой лучше

Мила Ермишкина

Они так много пьют, потому что очень сильно нас любят!!!😀 😀 😀

Леонид Бирюков

ДА ВЕРНО А МУЖСКОЙ......................................НА НЕМ ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЯНЫХЖЕНЩИН.

Чудная.55 )))))

Страшно на таких смотреть.