//
///_Меланхолик_\\\

Признаюсь....У меня не когда не было девушки, и я не умею вести себя с ними...А с сестрой могу, с друзьями, Но девушка для меня это как космос...в котором я не хрена не знаю....Быть самим собой, представить её другом? но могу а какая это уже девушка потом...мне вот уже 24года осенью 25, многие в 17 уже умеют опыт, не только общение но и кровать, я петь научился, правда нужны большие тренировки...но женщины увы..мне хоть говори не говори, я не поверю...как жить а ???? песню написать проще

Ответы
Владимир Панферов

Просто отбросить в себе женское начало, быть мужиком, а не солистом в церковном хоре. Мы все начинали самоучками в отношениях, спотыкались, набивали шишки на лбу, наступали на одни и те же грабли, но стремились найти себе любовь и не распускать нюни. Перестаньте быть маминым сыночком и писать в горшочек по часам.

//
///_Меланхолик_\\\

я еще интроверт...знаешь это меня больше волнует...чем женщины...везде люди а ты их боишься, можно так сказать...не учится не хрена...не работать..не возможно..везде общение нужно.а я молчун..язык в жопу и все

Владимир Панферов

Чего боятся то женщин? Они созданы для того, чтобы их натягивать как носки на ноги, и они за это не обижаются. И любят они ушами, просто научитесь вешать им макароны на их прекрасные ушки. Совсем не обязательно жениться на первой встречной, ведь не даром присвоили любви номерацию - первая, чтобы потом шла вторая, десятая, вернее - очередная..

//
///_Меланхолик_\\\

не я не способен так

Владимир Панферов

А иначе будет так, как в случае, когда куры клюют слабого петуха. Встряхнитесь! Женщин все равно больше чем мужчин! Или начните с проституток, испытайте себя

//
///_Меланхолик_\\\

не начну..я однолюб..вот

Владимир Панферов

Тогда не жалуйтесь на себя и свою бабью судьбу.

Николай Скороходов

печально конечно... Рецепт хорошо описал М Горький ... в каждой деревне была женщина , которая за пятак . обучала юношей плотской любви ...

//
///_Меланхолик_\\\

не спасибо такого мне не надо...я знаю чем. секс..и у них башку сносило..и они летели искать женщин...

Этоя

Жить. Всему сво время. И каждому - своё время. Пиши песни. Любовь придёт со временем.

Ay
Aygerim

Не делай из мухи слона)просто время пришло) будет на твоей улице праздник))

Ал
Александр

Так инадо быть оптимистом и все будет)))

Я Ждал Тебя

верно,падая с высоты кричать "ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!!"

Ay
Aygerim

Вам пессимистом не понять)))

Сергей Сычев

Да и не торопись . В этом деле поспешать надо не спеша . ))))

Metal Man

да та же херня на самом дело... тока не пою,а качаюсь...

Peter Iv

Ищи со сходными взглядами и интересами. Будет твоя.

//
///_Меланхолик_\\\

таких нет

//
///_Меланхолик_\\\

от моей музыки и сколько я слушаю у нее мозг взорвется...или придется ссорится...музыка на первом месте чем бабы...я музыку не выключу ради бабы, я лучше бабу выкину...

Peter Iv

выкинь.... ее из головы, и слушай... какие проблемы?

Ir
Irischka

Начни просто разгаваривать с ней.

Ir
Irischka

Почему мужчинам не нравятся дроничих и уборщицы?

//
///_Меланхолик_\\\

Внешность её какая?

Ir
Irischka

Да мая к примеру.

//
///_Меланхолик_\\\

не для меня..извини если обидел

Ir
Irischka

А я себе не ищу не кого.У меня муж есть.

Ракиб Расулов

привет христос воскрес

Ракиб Расулов

простите ежайте в гости народ празднует

//
///_Меланхолик_\\\

вечером

Ракиб Расулов

хорошо у нас весна погода хмурая

//
///_Меланхолик_\\\

У нас весна. пора любви, и тепло +12 щас выше стало

Ракиб Расулов

у нас также

Для Вас Просто Януся

Со временем всё придет

Светлана Симонова

Без паники