Некто Из ...

Интегральная йога приемлет жизнь, но это не значит, что она приемлет невежество жизни. Шри Ауробиндо /// Жить в Океане Света-Истины или с своем болоте беспросветной тупости?

Ответы
Дм
Дмитрий....

хорошо сказано....Жить в Океане Света-Жизни.....или в своем болоте беспросветной тупости...

Некто Из ...

В болоте беспросветной тупости тоже можно жить🥳✋

Дм
Дмитрий....

да уж знаю...хватает и таких в жизни...среди окружающих людей и такие экземпляры встречаються......да что говорить...те кто какой либо страстью низменой пленен...как правило в таком болоте и проживают....

Еп
Епифания

Какова продолжительность жизни в Индии? Какова детская смертность?

Некто Из ...

При чем тут Индия???

Еп
Епифания

Йога с Марса? Тогда извините

Некто Из ...

Йога - достояние всего человечества, только тупые этого не понимают🥳✋

Еп
Епифания

И папуасов? Вот сейчас они все в позу лотоса сядут

Ск
Ска-0Й

иди в ганг- там и пей

Сергей Владимирович

🖼

Некто Из ...

Чувство помогает в йоге. Но желание, рождаемое чувством, очень легко приводит к путанице и само становится препятствием. Обратите ваши чувства к Божественному; старайтесь их очистить, тогда они будут помогать, а не причинять страдания. Не подавлять чувства, но обратить их к Божественному - вот правильный подход в данной йоге. Но чувство должно быть чистым, иметь в своей основе духовный мир и радость и быть готовым превратиться в Ананду. Уравновешенность и спокойствие ума и витальности могут вполне сосуществовать с сердечным чувством, возникающим от соединения с психическим. Пусть ваша устремленность зажжет в сердце психический огонь, восходящий прямо к Богу - это единственный путь освободить природу чувств, дать ей достойное завершение. Шри Ауробиндо В поисках души нетленной