Александр Классический

Это я пытаюсь взглянуть на проблему под другим углом 🖼

Ответы
Лидия Иваненко

Наверное так лучше просматривается мир, ставший с ног на голову. Находчивый котик. Симпатичный А мой сегодня в знак протеста перевернул свои чашки, раскидал обувь в прихожей и зубами разорвал газеты на мелкие кусочки. Вот, мол, тебе , хозяйка! Не уходи надолго!

Лидия Иваненко

Наверное так лучше просматривается мир, ставший с ног на голову. Находчивый котик. Симпатичный А мой сегодня в знак протеста перевернул свои чашки, раскидал обувь в прихожей и зубами разорвал газеты на мелкие кусочки. Вот, мол, тебе , хозяйка! Не уходи надолго!

Снежана Кожухарь

И это правильно!!! В нашей жизни нет проблем- есть только разрешенные вопросы. Но мы их пл мере возможности все равно решаем👍

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Да,надо смотреть на проблемы под разным ресурсом,а вдруг с другой стороны может даже к лучшему

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Да,надо смотреть на проблемы под разным ресурсом,а вдруг с другой стороны может даже к лучшему

Галина Литвин

Удивительный взгляд на проблему,но должен решить проблему,как говорится-с ног на голову.

Роман Егоров

Как оказалось это даже и не проблема а всего лишь моментный казус прихоти хозяев!

Любовь Маслова

Умный кот, соображает, соображает под каким углом проблему можно решить

Людмила Королёва

Это конечно очень важно, ведь когда делать нечего, тогда и ДА ничего.

Илона Бурцева

Если есть проблема,она не решиться под каким углом мы бы не лежали))

Галина Краснова

проблема с любого угла остается одиноковой если решать не будешь

Любовь Баймлер

Верх Ромашковая проблема наверное если смотреть под таким углом

Сергей Чаплыгин

И это правильно,собрав воедино все углы получишь общую картину.

Оленька Оленька

Какая ж это проблема!Это чудо чудесное и диво-дивное!!!))))))))))

Ольга Юркова

хоть как смотри, если проблема придется все равно решать

**
*анна *телегина

Не можете решить проблему, измените к ней отношение 🤡

Сергей Кашалиев

Очень на меня похоже, когда я после встречи с друзьями)

))
))) )))

отличный угол, в соответствии с сегодняшней жизнью)

Наталья Жиляева

такому решению проблемы можно только позавидовать

Серафима Климова

А что так она лучше выглядит , или уже не проблема

Серафима Климова

То есть вы озвучили котика , не себя ?

Александр Классический

Я не знаю как проблема смотрится, но не все равно надо решать

Серафима Климова

Мужчины это умеют