Ни
Никто

Я мужчина и должен предложить... Но ситуация вокруг говорит что есть только прожиточный минимум всё остальное вилами по воде!?

Ответы
Леди Мила

Ничего не поняла...

Леди Мила

Что смысл? Вы вообще о чем?????

Ни
Никто

О жизни, зачем мы живём. Ну конечно нельзя убивать людей и себя... А дальше что?

Ни
Никто

Возможно, но и вы ничего не можете противопоставить.

Леди Мила

я вообще не понимаю, что вы хотите сказать!! Какой бред пишете

Ни
Никто

Я про то зачем люди например придумали медаль материнства. Ведь если все равны тогда надо всех приравнять.

Леди Мила

Ты уж определись, что ты хочешь спросить! И где сказано, что все равны?

Евгений

ДА КАК ТО ТАК

Ни
Никто

Это правда, нестабильная зарплата 30 т. ₽ в месяц... Один я проживу, только смысл?

Дедушка Старенький

🤣