Анатолий Мюллер

Француз Блез Паскаль известен своими трудами в области математик и физики. Кроме этого, в 1642 г он сконструировал суммирующую машину ( "паскулиану"), прообраз механического арифмометра. Ему же принадлежит идея омнибусов-общедоступных карет-первого вида регулярного городского транспорта. Но мало кто знает, что именно он сконструировал то, что многие дачники скоро начнут применять на своих участках. Что он сконструировал?😏

Ответы
Борис Воробьев

Определитель влажности - забыл его название, по-моему психрометр?

Алексей Миркин

Счётчик какой-нибудь?

Надежда Грудинина

Интересно, что?

Наталья Завьялова

А фиг его знает

Оксана Еркина

Газонокосилку

Екатерина Князева

Автополив