Павел

не, а куда теперь с новой девушкой пойти.не хату рано.все закрыто.что как последний нищеброд с кофе в пластиковым стаканчиком по городским памятникам шляться?????

Ответы
Любовник

))))простите, у каждого свои испытания. я понимаю вас- конечно это грустно. вы поговорите искренне о своих намерениях, желаниях и снимите свое переживание . станет легче и сразу поймете стоит вам довериться друг другу и ситуации.

Helen Brown

Зато какие будут воспоминания! Мои родители познакомились в войну. Вспоминали, с каким удовольствием ели хлеб и пили ароматизированный несладкий чай. Каждому поколению - свои трудные времена.

Павел

то война.а то идиотизм

Пирожков Ххх

Просто Европа начала поворачиваться к Америке спиной, и начали требовать обратно свое золото, а США не в какую! Вот решили в ущерб себе запустить это бактериологическое оружие!

Елена Данилова

Потерпите недельку, воздержитесь. Вон, Пушкин три месяца в Болдино холеру в Москве пережидал, "Онегина..."написал. Займитесь чем-нибудь полезным.

Галина Л

К ней в гости навязаться с бутылочкой вина, фруктами и коробкой конфет, а она Вам кофе сварит и подаст в красивой чашке с золотой каемочкой !)

Людмила Милая

Пригласите её на ужин дистанционно. Каждый приготовил своё любимое блюдо, налил любимый напиток, зажёг свечи и включили камеру ))))

Великий Новгород

А пусть девушка вас к себе пригласит, а вы мясо купите и приготовьте ей вкусно. А она вас кофе угостит из красивой чашки.

Татьяна Морозова

....а просто погулять и поговорить, если конечно есть о чём, без мороженного до соплей и кофе на ходу....

Лёлик.

Чего это как нищеброт? В Европе так все ходят и чувствуют себя нормальными людьми

Павел

так я с нормальными и встречаюсь

Лёлик.

Что каждый раз новая ?)

Павел

нет.

Лёлик.

Удачи

Павел

приятных оргазмиков

Константин Котиков

В кино! У меня дома проектор и стереосистема - легальный повод есть всегда 😎

Галина С.

А почему домой рано? Еть какой-то определенный час, когда можно прийти с дамой?

Гр
Гретхен

Время остановилось...попридержите свои интимные желания..карантин у нас...

Павел

а что еще.

Гр
Гретхен

Молитесь

Павел

кому.той твари которая корновирус допустило

**
****инна ****

Включи креатив и мозг.На крышу дома с пледом вином и телескопом.👍🏼

Николай Песоцкий

Дед, чего это ты молодицами озаботился? На Сакалова решил смахнуть?

Люда Дбдтб

но сейчас только домой, штраф большие если без причины на улице...

Забава

Возьмите дома нормальную кружку и шляйтесь как первый нищеброд

Наталья Тюленева

Подождите, всё успокоится и встречайтесь себе на здоровье))

Ма
Марианна

отодвиньте пока эту девушку подальше.. А вдруг что-нить?

Юл
Юлия

Придётся к бывшей жене возвращаться)))) ВВ оплот ячеек))))

Сергей Громов

.....квартирку (запасной аэродромчик)....надо заиметь.....