Elchin Tehmezov

Все говорят об ответственности перед родителями. Кому это нужно и зачем? Ребенок разве просит родителей о рождение? Появление ребенка на свет связано только прихотью и эгоизмом мужчины и женщины. В основном женщины. Так зачем через 20 - 30 лет ребенок должен отвечать за родителей?

Ответы · страница 7
Гас Самурай

ну идите и застрелитесь, кто вас держит с этой жизнью?

St
Strekoza

почему женщины, интересно?Мужчины как бы ни при чем?

**
***

Да в самом-то деле!Во всем и всегда у них виновата женщина. И в том, что они неудачники рукожопые, и в том, что дети появились. А мужчины, они тут ни при чем😏. Дети появляются, наверное, почкованием у таких "мужчин".

Elchin Tehmezov

Если женщина не хочет ребенка, может принят меры. Таблетки на пример. Или заставит мужчину надеть призерватив.

**
***

А мужчину заставлять надо воспользоваться презервативом??? А сам он думает чем? Явно не головой! Не надо во всех своих неудачах винить женщин. На себя гляньте со стороны и все станет ясно. P.S. А некоторых особей мужского пола принудительно стерилизовать надо, чтобы не размножались и не плодили себе подобных

Elchin Tehmezov

Мужчине приятнее без резинки. По этому почти все отказываются. Я лично полагаюсь на разум чем на чувства. Так что именно со-мной таких проблем не может быть. Ибо просто не сплю с женщиной по прихоти. Если приспечило, то анал или орал. На фиг мне надо рисковать.

Мадина Абазова

как вы можете так говорить; надо уважать родителей.

Явотвам Задамлять

🖼

Гульмира Копанова

Это не ответ, а благодарность за жизнь. Я так думаю.

Ирина

Вас то точно зря родили, раз такое мнение имеете

Дядя Миша

Правильно, Ирина! Спасибо.

Ирина

Если человек не ценит жизнь и тех, кто её дал, значит зря небо коптит

Elchin Tehmezov

уважение надо заслужит. Хоть и я не когда не при каких обстоятельствах не брошу их. Но жизнь не стоит того.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ребенок сам родился, сам ел, одевался, учился....

Николай Верниковский

образование получил. квартиру построил... .

Elchin Tehmezov

Ребенка не кто не просил хочет он родится или нет. Родили чтобы сделать себя счастливыми. А ребенку пришлось привыкнут к жизни и научиться выживать.

Николай Верниковский

А ТЫ БЫ МОГ ОТВЕТИТЬ ПАПЕ НА ЗАЯВКУ ТВОЕГО ЗАЧАТИЯ

Elchin Tehmezov

Он должен был принять во внимание риски. Да вообше он не хороший человек.

Николай Верниковский

но ты велик оценки раздавать

НЕ
Надежда Еремеева

это вам самому в ум пришел или кто то подсказал

Есадзе Искендер

.....не буду тебе отвечать..... Тупой ты . Эльшин ....

Обсуждайка

это Вы сейчас оправдываете своё "воспитание"?))

Обсуждайка

ты может и введу, а я - имела в виду

Elchin Tehmezov

Ты что училка? Пишу как пишу. Не нравится не читай.

Обсуждайка

это у тебя были училки, а я ПРОСТО,ЭЛЕМЕНТАРНО пишу грамотно

Elchin Tehmezov

Так пиши. Что от меня то хочешь?

Обсуждайка

так и пишу, а ты,по ходу. ни за кого и ни за что не отвечаешь🤣

Надежда Дуянова

Ну не хотите вам пох живите и не задумывайтесь

*
*** Stani Slav ***

А у нас+13 новым год будет сонце

Надежда Дуянова

Давайте махнемся не глядя)(

*
*** Stani Slav ***

Сегодня 31 солнышка и тело

Татьяна Сердюкова

Вот это даааа,детей ,как родителей не выбирают

Пр
Проводников

Ребенок разве просит родителей о рождение - да

Марина Мокина

дети ни чего не должны, но и вы их выбрали сами

Кай Фрост

Чтобы государство могло забить на стариков.

Ирина Котовская

ничего не должен, если любит, то позаботится

Павел Чеботарев

Да главное что б у детей было все хорошо!!!!!!!

Любовь Илюшкина

Уважение... можно не любить, но уважать надо

Ес
Есинда

А Вам плохо, что Вас родили и что Вы живёте?

Ес
Есинда

Сегодня солнечный день, я начала читать интересную книгу, потом пойду на любимую работу, а тёплым летним вечером прогуляюсь пешком до дома и куплю мороженое)

Ес
Есинда

Это не так мало! Попробуйте! А завтра ещё что-то будет... Придумайте увлечение себе. Чего ныть-то?

Elchin Tehmezov

Всю жизнь придумывал. С 3 лет. Придумал и сделал вме что можно было придумать.

Ес
Есинда

Нет предела человеческой фантазии

Ес
Есинда

Взгляните на вещи, окружающие Вас, под другим углом

Надежда Писарева

Да. Если не хотите. Тогда не надо отвечать