Баритон Сказкин

Поехал к дружбану с Чукотки на левый берег, взял пузырь, позвонил ему...а он вышел и ключ оставил в скважине двери..ключ не выходил из замка (заедало) пришлось слесаря вызывать..прождали часа 2 пока он приехал..и вот он пришел, залил какой-то жидкостью скважину и без проблем открыл замок..в это стоило полторы штуки..)) У кого были такие казусы?

Ответы
Телефонист Вася.а

В магаз приехал, всё купил в машину загрузил, а она сцуко не заводится.Вызвал техника, Приезжает такой Моня под сто кил, не проверив ничего сразу вылез с молотком.Я ему," ты что собрался с молотком делать?Он мне" надо по баку постучать.Машине и двух лет не было.Знаешь, что говорю- пиздуй со своими экспериментами.Жене позвонил, она другие ключи привезла и всё заработало.Тупо чип в ключе заглючил.

Татьяна Морозова

у меня такого не бывает сама с руками и безруких в доме не держу...)

Ку
Кукулькан

WD-40 наверно?)

Олег Соколов

Прикольно.

Лариса

Смазал.