Сергей

Читаешь женскую писанину - да мужчины должны то , да мужчины должны сё - да мужчины такие , да мужчины сякие - да все мы сволочи - а женщины мудрые ! Так если Вы такие мудрые и следуйте мудрости - Хочешь изменить мир - начни с себя !!!

Ответы
Ирина Малышева

😁 начинать надо всегда с себя) увы немногие это понимают и делают. Никогда не понимала женщин, которые ругают своих избранников. Не понимая, что это их выбор и унижая их(свой выбор) они унижают в первую очередь СЕБЯ! Либо сцепи зубы и не ной, либо меняй свою жизнь кардинально! Не терплю нытиков!

Сергей

здорово Ирина что вы так рассуждаете - мудро и правильно

Надежда Задорина

Ну что вы так...не все же женщины такие...И все ж таки мы не можем прожить без мужчин..они очень нам дороги..поэтому любите..творите..жизнь такая короткая..Нам с вами этот мир не изменить..Давайте на ветру свои сердца не остудим..любите чтоб жить..живите чтоб любить...

Сергей

взаимно

Надежда Задорина

спасибо!!!

Алена Загадка

Это пишут женщины или с высокими запросами или неудовлетворенные жизнью. Любящая женщина никогда не будет говорить своему мужчине подобные вещи. Всегда достигают всего вместе. И там тогда будет сказано "НАМ надо и МЫ должны" как то так))))!!!

Сергей

вы практически написали про меня - вернее про моё видение семьи !! оно очень схоже с вашим !!

Алена Загадка

Спасибо))) а что в жизни не встретили такую как я))))(шучу). Неужели нет таких единомышленниц Которые разделили с вами взгляды)?

Сергей

можно умолчу

Алена Загадка

Я вас поняла))) Хорошо удачи вам))) и счастья)))

Сергей

спокойной ночи - спасибо за беседу

Наталья Тюленева

Просто люди эгоисты... им сложно угодить..... других мы учим, а сами элементарного не знаем, в других замечаем недостатки, а про себя говорим, принимайте меня таким, какой есть...А чтобы изменитьсся самому....ни за что......

Сергей

как же ты права НАТАША - я и сам сталкивался с такой ситуацией - мне говорили подобное !!

Галина Стронс

Вот это верно. Часто за обвинением в сторону мужчин женщины прячут свое не совершенство... Сама выбирала,,сама воспитала,ну что выбрала ,то и получи. Ты же не орешь,допустим,на картошку если ты ее набрала гнилой...)))))

Сергей

как же вы правы Галя @!!

Галина Стронс

😊 😊 😊 Кто много видел-мало плачет.💋

Сергей

👫👫👫

G@
Gorgona @

о боже.. да никто никому ничего не должен! просто то о чем думаем то и получаем... негатив тянет негатив и наоборот. надо просто жить, не надеясь ни на кого, ничего не ждать, тогда не будет разочарований. все просто.

Сергей

🤝 🤝 🤝

G@
Gorgona @

а то что пишут там должны, обязаны... что мужчины плохие... ну обидел их кто то сильно.. что сделать.. бывает)))

Сергей

сожалею

G@
Gorgona @

мне тоже жаль таких людей. в жизни много интересного и хорошего что бы тратить ее на плохое настроение, сплетни и так далее...

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 👍

G@
Gorgona @

😉

Ольга Анненко

Вы правильно заметили-писанина,это такая игра,обобщение,разговор о мужчине,как о виде,а попробуйте задеть любимого,единственного,ох и наслушаетесь какой он необыкновенный..

Чеслава Дашкевич

😱 Кто то Вас очень обидел ! Бывает! Ваша женщина мечта спешит к Вам ! И всё в ней Вам будет нравится ! Просто она где то ждёт Вас ! Шучу ! Всё будет хорошо !!! 😉 ☕

Сергей Нерике

Спасибо за тезку, Чес, за поддержку. Это важно. Ты - замечательная милашка! Ведь, действительно, в конце концов. все будет хорошо.

Сергей

спасибо друзья

Маргарита Покальнис

никто никому ничего не должен, женщины становятся мудрыми к старости. относись к другому так.как хочешь,чтобы он относился к тебе!-и это правда!!!🙂 ❄️ 💋

Людмила Клинкова

Каждый должен сам отвечать за себя! Нельзя изменить обстоятельства, время года, направление ветра, но можно изменить самого себя!( при большом желании )😉

Сергей

👍 👍 👍 👍

Аксенова Эльвира

Ну и что,ну изменила себя и свой образ жизни,осталась сама с собой в гордом одиночестве,одна и не зависимая и поговорить не с кем,и поспорить не с кем.

Сергей

к сожалению часто встречающаяся история

Аксенова Эльвира

Просто научилась быть мудрее,и справедливее.Отвечать за добро -добром,а за зло тем же злом.

Сергей

спасибо - разделяю ваше мнение

Аксенова Эльвира

Если вас ударили не заслужено,то не нужно подставлять вторую щёку,а ответить тем же,и это будет справедливо.

Надежда Писарева

Единственное, что я прошу у мужа делать, улыбаться и быть в хорошем настроении. Но он даже на это не способен. Так что мужчины, посмотрите на себя.

Сергей

а что мне смотреть - в отличие от вашего мужа я всегда улыбаюсь и иду по жизни с позитивом

Надежда Писарева

Он то же так говорит. А на деле ....

Сергей

мне больше не чего вам сказать

Ир
Ирина

Про себя, всегда начинаю только с себя и к моему мужчине не имею претензий, а если и возникает какая то проблема, мы ее обговариваем.

Сергей

🌷 🌷 🌷

Ольга Банина

Вспомнилась песня про серёжку ольховую из фильма "И это всё о нём" "Когда изменяемся мы-изменяется мир". Только в какую сторону?

Антонина Перова

Никто ничего не должен. А мудрые женщины так и поступают ничего нн требуя от мужчин а принимают их такими как есть.. если любят

Сергей

🌷 🌷 🌷

Нина Чибизова

Овершено верно, Сергей. С себя начать никогда не поздно. Тем более, что жизнь подобна бумерангу - прилетит - не увернёшься 😄

Сергей

Татьяна Стручкова

А я уже изменила. У меня муж дома сидит, хозяйством занимается, а я на работу хожу, деньги зарабатываю. И ни каких проблем.

Сергей

не могу сказать что это очень здорово

Татьяна Стручкова

Ему нравится.

Сергей

да за ради бога - я бы не смог дома сидеть

Татьяна Стручкова

Я бы тоже.

Сергей

😜 👍 🤝

Olga Bazhukova

На мужчину возлагаются надежды,как на более сильного.оттого наверное появилось слово должен.надо делать кто что может.

Olga Bazhukova

На мужчину возлагаются надежды,как на более сильного.оттого наверное появилось слово должен.надо делать кто что может.

Ольга Вологина

Мне больше попадается про женские обязанности. Но согласна, что начинать надо с себя, правда не факт, что мир изменится

Сергей

должен - без вариантов