Сергей

Читаешь женскую писанину - да мужчины должны то , да мужчины должны сё - да мужчины такие , да мужчины сякие - да все мы сволочи - а женщины мудрые ! Так если Вы такие мудрые и следуйте мудрости - Хочешь изменить мир - начни с себя !!!

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Никогда мой муж не был для меня плохим, у нас всегда все было взаимно и по согласию. Многое зависит от мудрости женщины

Ин
Инга.

Так пишут те, кто интеллектом обделен. Да и мудрости в таких речах нет ни грамма. Коль считают всё кто и кому должен.))

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь..любовь!

Так с себя и начинаем..!! Потому сейчас так много одиноких женщин....помудрели, прозрели....и сбежали....от счастья!

Сергей

😜 😃 😂 👍

Татьяна Жильцова

не все мужчины плохие но на сайтах очень мало порядочных мужчин.поэтому и думаешь где же настоящие мужчины

Татьяна Жильцова

конечно это так.уже за 70 лет а он вываливает свою игрушку и играет ее в скайпе. это что такое. и здесь на сайтах в основном сунуть полизать. такое впечатление что все мужики больные

Сергей

больное время больных мужчин

Татьяна Жильцова

время прекрасное познакомся с порядочной женщиной и занимайся сексом

Сергей

а вы думаете я Евнухом живу 😀😁😂? вот вы меня расмешили !!!😀😁😂😃

Татьяна Жильцова

а при чем вы сережа. я говорю про больных

Сергей

извините - может не так понял

Людмила Ваулина

Это не ко мне, я никогда не осуждала мужчин и по этому была счастлива с мужем до конца дней его жизни!

Сергей

Я знал что Вы нормальная - но таких даже не единицы

Людмила Ваулина

Согласна с вами!Женщины которые требуют от мужчины много обычно они одиноки и несчастны!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Галина Мазяркина

Где вы все это читаете, мне все какие- глупые вопросы приходят. С вами согласна, нужно начать с себя.

Сергей

все это читаю именно здесь на сайте

Галина Мазяркина

Мне не приходят такие вопросы.....

Галина Мазяркина

Да, я считаю себя счастливой женщиной, несмотря на многие проблемы......

Сергей

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Людмила Гур-Ко

Правильно пишите - никто и ни кому ничего не должен и не обязан - все идет от желания что-то сделать .

Людмила Гур-Ко

Спасибо ! Вам доброго утра !

Сергей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

Сергей! Умная и мудрая женщина никогда так не скажет. Она знает, что никто никому ничего не должен.

Сергей

согласен- у меня тоже бывает по разному

Ар
Арина

Это наверное жизнь, от этого никуда не деться.

Сергей

конечно - моя работа связанна с людьми а там такое бывает что на хромой козе не подъедешь

Ар
Арина

Моя тоже связана с людьми, а с людьми работать, наверное самое сложное.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Людмила Кодзоева

Это закон жизни ( женщины ругают мужчин, а мужчины женщин. Но жизни нет без тех или других)))

Людмила Ваулина

Зашла пожелать вам спокойной ночи! Лёгкого вам понедельника и удачной трудовой недели!

Сергей

Спасибо Люда !! Взаимно - пусть и у вас сложится многое !!

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Сергей! Спасибо за пожелание! И пусть у вас будет удачная неделя!

Сергей

доброго и вам - взаимно !!

Евгения Волохова

Не все женщины так думают . Есть конечно завжравшиеся избалованнае вашими же руками.

Сергей

я уже привык - вставать тяжело - а потом как то всё само собой образуется

Евгения Волохова

Летом куда не шло, а вот зимой , так не хочется нос из дома высовывать , тем более на работу......сочуствую

Сергей

поэтому я и не люблю - не осень не зиму

Евгения Волохова

Осень, еще ничего, у нас она теплая, а вот зима... она не всегда бывает снежной и холодной. Сейчас снеега нет, а мороз от -5, -7 ночью, дне от 2 до 7 тепла

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Валентина Алтухова

никто не кому не должен! успокойтесь. я за всю жизнь и не поняла мудрость и в чем она

Антонина Хлопотова

вы правы! давно никто никому не должен , каждый должен себе создавать и созидать!

Антонина Хлопотова

если бы все все по этому принципу жили , а не халявили и не ныли , то может бы не было зла и зависти.

Сергей

возможно - к сожалению - проще ныть чем что то менять в этой жизни

Антонина Хлопотова

у животных надо учиться!их как бы не выбрасывали, ни притесняли, они сбиваются в группы и выживаюти при чем не пакостят и не мстят , хотя людей избегают. хуже человека на земле страшнее зверя нет.

Ти
Тина

Я Вас поддерживаю полностью.Дело не в мужчинах или женщинах а просто в человеке.

Сергей

🤝 🤝 🤝 спасибо

Ирина Колетник

Совершенно верно нужно начинать с себя, но с помощью мужчины, а то как же без Вас

На
Надя

Судя по тому, что мир не меняется. Вы тоже хотите много а делаете не достаточно?

Сергей

ну ещё бы , кто бы сомневался то !!

Эсмеральда Мыскова

Иногда легче осудить, чем изменить себя. А изменить мир-это вообще не по силам!

Raisa Mikhaulova

Мы же вас,мужчин, любим и уважаем.Как же мы без вас,нет никакого смысла жизни.

Сергей

так чего же вы поносите мужчин

Raisa Mikhaulova

Так и вы же иногда поносите

Елена Нет

Истина. Но в обоих направлениях. О волна то поднялась. А то сидели ни о чем.

Marina Gataulina

НЕ должен никто никому ничего. Мужики у нас классные(особенно некоторые)