🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Женщины в последнее время слишком часто кричат: «Мужиков уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик»…
Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин?
Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно – промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг.
И что самое главное – будут верны своему мужчине несмотря ни на что????

Ответы
Алла Кулакова

о чём ты вообще пишешь? сейчас большинство браков по расчёту!!! а те кто готовы хранить очаг и воспитывать детей не кричат; где настоящие мужчины!!! они уже заняты, или вне формата скромны и идеальны! Но каждая девочка мечтает о любви, семье и детях, но увы большинство девушек вы же пари губите на корню!!! А потом кричите где же хорошие девушки! Все мы хорошие просто получается как в поговорке за что боролись на то и напоролись!!! Извините за ошибки и без обид!!! я просто высказала мнение!!!

Алла Кулакова

))) что?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

правильно написала)

Алла Кулакова

просто разозлилась, что не девчонок гонят))) когда виноваты все

Валентина

на данную тему можно дискутировать бесконечно....мне не 20 лет, я не считаю себя ханжой, но... когда открываю молодежные журналы ( в силу профессии) и там бесконечно: если у тебя нет одежды определенной марки- ты неудачница, если у тебя нет статусного мужчины - ты неудачница и т. д. Когда по ТV подростковый психолог вещает: если парень не звонит, позвони первая , если тебе нравится женатый мужчина -это нормально., ...Девочки не виноваты, что они такие, общество их воспитывает такими...

Виктория

Да полно таких! Вы завыбирались просто, хотите об'ять необ'ятное.. Много, оч.много хороших верных умных женщин страдают в одиночестве. А мужчины кидаются на ярких блестящих и пустоголовых.. Не всё золото, что блестит.

&&Валентина &&&&&

Такое может требовать от своей женщины,только настоящий мужчина.Нужно просто правильно распределить обязанности и выполнять их.Многие жены хотят быть За Мужем,а не просто штамп в паспорте .

^-^ *******

Про настоящих женщин и мужчин многие тут пишут....а вы покажите девушке себя, как настоящего сильного ответственного и верного мужчину-она и станет настоящей доброй и любящей женщиной ))))

Наталья Федорова

Когда я смотрю на многих знакомых парней от 30-ти (детей моих знакомых) хочется сказать: "Девочки, ну приберите их к рукам!" В хорошем смысле!!! Ну что они болтаются???

Марина Григ

Эх,молодой человек!Вам бы родиться лет на 40 раньше,могли бы застать!Или найти такую женщину,да не одну!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

не судьба😆

Марина Григ

Довольствуйтесь тем,что есть!Надо просто уметь видеть!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

вот живу один и радуюсь

Марина Григ

Поверьте,все еще БУДЕТ!А пока время позволяет,отрывайтесь и ищите!

Марина Григ

УДАЧИ!!!:)))

Ве
Ветер

Ой..поддерживали, откармливали, обстирывали, ублажали и далее по списку.....не работает это все))

Па
Партизанка***

Это да!!мужчине нужно соответствовать!всегда!а не требовать..

Татьяна

он будет изменять а вы терпеть-ищите круглую дуру

М.
Мася .

Наверное столько же сколько и настоящих мужчин

юля павленко

Я такая 17 лет замужем Двое детей .Мы счастливы.

Альбина Процкая

На что они должны закрыть глаза, интересно?

Ольга Замужем

Хех..это вымирающий вид..так же как мужчины

Александра Куцевич

красивые слова,ты сам в это веришь?

Ната Турушкина

да, хватит ныть! Что с Тобой не так?

Татьяна Долбунова

последняя фраза впечатлила

Marina U-Den-Hak

Не смотря ни на что-это как?

Юрий Тетеркин

нет не много но у меня есть

Марина Мальцева

не смотря на что... это как?