Дима Бойко

Шо лучше венам ногам коленям от отеков неплохие капли - лимфомиозот или венаруз

–3
Ответы
Ай
Айя

Семена льна заварите ,столовую ложку и 150 мл кипятка ,когда остынет в холодильник ,утром и вечеро по столовой ложке каждый день,через месяц пройдет,болеть не будет проверено лично ✌️✌️🌻🌻🌻

Дима Бойко

А де их взять??

Ай
Айя

В магните 90 р

Дима Бойко

Магазине

Ай
Айя

Да и на рынке спросите СЕМЕНА ЛЬНА, здоровья вам и радости🍉🍉🍉💞💞💞

Лариса Новожилова

ты чего тут ноешь? мы же не врачи! иди к докторам! пусть они делают диагностику и лечат тебя!

Дима Бойко

Алилуя

Елена Щупак

Если отеки, то может быть с сердцем или с почками что-то не так.

Дима Бойко

Алилуя.мне так втирают с моих18лет все17лет подряд

Дима Бойко

Невесту хочу..а тебе слабо

Елена Щупак

УСПЕШНЫХ ПОИСКОВ!

..

Лучше химию не употреблять

Дима Бойко

Какую.

..

Медицинскую в частности

Алексей Кожура

С2Н5ОН !

Алексей Кожура

на оборот дешевле !

Дима Бойко

Я на ккраине тут врятли так

Алексей Кожура

это почему ?

Дима Бойко

Лечение все платно во всем.таблетки хоть и инвалид покупаю.на все снимки поачу.иду мск комисию взятки ложат

Алексей Кожура

да плохо тебе ! а у нас в больнице доктора как видят меня то крестятся !