Н:
Наталья :Rose:

Ребята как же всё-таки классно!! 👍Я только что в купели искупалась !!! 👍Всех со Святым Крещением😇😇😇

Ответы
Во
Водяной

С ДНЁМ СВЯТОГО КРЕЩЕНИЯ
Весь Мир живёт под Благословением Божьим.
Господь и Сын его даёт нам всем понять,
Явившись в Свет, а потом Крестившись,
Что право Вечно жить другому не отнять!

Как много всякого случается порой!
Мы переживаем, но Душа живёт!
Для укрепления Веры способ дан простой -
Крещение это право нам даёт!

Иисус под рукой Крестителя – Иоанна,
Чтоб быть с Отцом , предвидя наперёд,
Вошёл в Святые воды Иордана,
Чтоб Вечно жить и подсказав – теперь и наш черёд!

Н:
Наталья :Rose:

Я воспользовалась🙏

Во
Водяной

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знайте, все равно,
Что там у вас в душе творится!
Известно, только, Вам одно -
Родной за Вас готов молиться!

Н:
Наталья :Rose:

Это точно

Кирилл Моисеев

Поздравления... зимней рыбалкой не увлекаетесь? Там чаще можно купаться. Раза по три за сезон, если повезет, но да прорубь стихийна, ненадежна, зато сколько адреналина!

Н:
Наталья :Rose:

Нет рыбалкой не увлекаюсь . А после проруби адреналина точно хватает

Кирилл Моисеев

А после трех? Еще больше.

Victor Litinskiy

А я в полночь выйду во двор - поваляюсь в снегу и обольюсь свеженабранной родниковой водой. Раньше в проруби это делал....🙂

Н:
Наталья :Rose:

Ну тоже ничего

Никифоров Валерий

Ну . ладно , я то же не очень умный , иногда такую глупость сотворю ....сам удивляюсь , как это мне в голову такая дурата пришла.

Н:
Наталья :Rose:

7 лет подряд Дурью маюсь

Никифоров Валерий

Ну экстрим , понимаю , в молодости тоже с парашютом прыгнул , ни кто меня не принуждал.

Н:
Наталья :Rose:

В этом есть какая-то польза

Никифоров Валерий

Да . освежает.

Н:
Наталья :Rose:

Как ни странно мысли тоже

Юля Воронова

Я тоже только из церкви вернулась!...Святой воды набрала! Какое то умиротворение на душе....👍 🌹 🤝

Н:
Наталья :Rose:

Да у меня тоже эйфория во всём теле

Ан
Ангел

Я тебя раздеваю стихами
С верхней пуговки блузки твоей,
Я тебя зацелую словами
Заласкаю поэмой своей...

Александр Максимов

Скажите а зачем вы это сделали, и что за праздник крещение, и почему вы поздравляете нас с ним?

Н:
Наталья :Rose:

Вы опять умничать хотите?

Александр Максимов

Не сейте бездумное и невечно. Лучше людям о Христе говорите. Религии всем уже хватает с головой. Веры нет, понимаете. Посмотрел передачи, вплоть до Путина. Ни слова о Христе, ни понимания о крещении, ни познаний о Боге. Зачем тогда все это ради кого и ради чего? Горько.

Витька Краб

я тож купался!! ток на на нашей моржовке,потом от туда как лягушка весь в слизи от ратанов))))

Это Я, Читатель.

У нас свежо...Вода плюс 4, воздух минус 29...Окунаться было зябковато...Но я сделал это....

Н:
Наталья :Rose:

Молодец! Так даже приятнее контраста больше

Это Я, Читатель.

Согласен...

Н:
Наталья :Rose:

Храни вас Господь

Н:
Наталья :Rose:

Благодарю вас

Андрей Пивенко

Вы окунулись в воды реки Иордан, где крестился Иисус? Там что прорубь имитировали?)))

Н:
Наталья :Rose:

Да уж у них во всех законах лазейки есть на сраной козе не подъедешь

Андрей Пивенко

Но я рад за Вас, что Вы окунулись и добавили себе немного здоровья)

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо я не пропагандирую я только для себя

Андрей Пивенко

Я ж не гос обвинитель)))

Н:
Наталья :Rose:

Да понятно уже

Татьяна

А я лицо умыла...так от мороза на лице корка льда моментально образовалась🙄

Н:
Наталья :Rose:

У вас очень холодно?

Татьяна

Хооолодно

Н:
Наталья :Rose:

У нас минус 15 было когда я купалась

Татьяна

-17...дома. .но на месте на реке там холоднее.

Н:
Наталья :Rose:

Вода то все равно плюсовой температуры

Татьяна

Я не лазила в воду. Мне нельзя.

Н:
Наталья :Rose:

Ну что поделаешь нельзя так нельзя примите душ пока вода святая

Николай Серегин

Ну да,закаливание на Руси было еще до православия и к нему отношения не имеет)))

Н:
Наталья :Rose:

Не умничай

Николай Серегин

Я не умничаю,просто делюсь знаниями))) Корни надо знать...

Алексей Емельянов

Завтра Крещение!..... после полуночи грехи смываются и душа оздоравлевается....

Н:
Наталья :Rose:

У нас на данный момент 2:33 19 января

Алексей Емельянов

тогда респект!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо

Же
Жека

А где Жека был?!?!?? С легким паром......или. .. Наташка, все нормально!

Н:
Наталья :Rose:

Все спать ушли. Да и вообще это мой вопрос твоим друзьям только будут видны комменты

Же
Жека

Да ладно, Наташа! Все нормально! Только скучно. Меня неделю не было, только Наташа спросила, Где потерялся то? Ты оказывается, тоже иногда хорошей бываешь?!?

Н:
Наталья :Rose:

Не иногда а постоянно

Же
Жека

Наташка! Не клянись, а вдруг я тебе изменю.

Н:
Наталья :Rose:

Ты опять вперёд паровоза? Чем развлекаешься ты сейчас опять мои комменты читаешь?

Виктор Банников

Видел! Хотелось искупнуться! Не было с собой формы и полотенца...

Н:
Наталья :Rose:

Но я уже седьмой год практикую эту процедуру

Виктор Банников

Это весело! Этим стоит гордиться!

Н:
Наталья :Rose:

Не то что весело это приятно

Виктор Банников

Но не сразу...

Н:
Наталья :Rose:

Конечно же экстаз не сразу приходит

Юрий Сеничев

Поздравляю с курением . Спасибо . Тебя тоже со Святым Крещением .

Н:
Наталья :Rose:

😃 курить то обязательно?

Юрий Сеничев

Идиотизм . писал с купанием .

Н:
Наталья :Rose:

Бывает такое

Юрий Сеничев

Поздравляю с купанием . Спасибо . Тебя тоже со Святым Крещением .

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо дубль два

Александр Коковин

Да вы значит окрестились ,радости значит добавилось в жизни.

Александр Коковин

Да но у детей его много, вот и позаимствуйте у них.

Н:
Наталья :Rose:

Да мне уже самой не интересно с детьми выезжаем кататься только не на лыжах на снегокатах

Александр Коковин

Да но это же прекрасно, если жизнь сильно насыщена.

Н:
Наталья :Rose:

Раньше вообще до интернета дела не было пока супруг живой был

Александр Коковин

Да но что делать всё в жизни не вечное, что то уходит, что то приходит .

Алексей Заславский

Снегу навалило. Надо было прорубь делать. Облился из ведра.

Иван Золотарев

Как одренолин проскочил по крови, классное чувство. 🤔

Н:
Наталья :Rose:

Да отличное

Иван Золотарев

Я купаюсь в крещение, по этому знаю какое это чувство класс.🤝

Н:
Наталья :Rose:

Как давно вы купаетесь? Я в этом году уже седьмой раз

Иван Золотарев

Я 11 раз.🤝 👍 😉

Н:
Наталья :Rose:

Здорово