Владимир .

Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? – спросила драматурга королева.
- Правда, - ответил Шоу.
- Сколько же тогда, по вашему, должна стоить королева Англии?
- Ну, фунта два или три, - невозмутимо ответил Шоу.
- Так мало? - гневно воскликнула королева.
- Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.

Ответы
Ирина

а по моему она не торгуется, а возмущается. Хотя..если она задала вопрос о стоимости королевы..то может и торгуется..Спорный вопрос какой то)) 😋

Ирина

Ну вот ты всё об одном..зарождение грибов.. и т д. Ну разум то присутствует! Какая разница у высших существ или ещё у каких то !Разум есть! И он не из грибов появился уж.

V Евген Z

Из грибов и бактерий. Всё от них произошло... Просто путь от одноклеточных до высших существ очень долгий - миллиарды лет.

Ирина

Ерунда. Если изначально разум не запрограммирован, то ему и развиваться не из чего.

Евгений Нет

Интересное обсуждение. Думаю тезке поможет задуматься притча из инета http://helpcenter24.ru/episkop-masedo/professor-i-uchenik/. Если не откроется то просто набрать...спор профессора и студента о Боге. От себя или нет добавлю, что в падающем самолёте атеистов НЕТ! ПРОВЕРЕНО!

Ирина

вот именно !

Ирина

Трахтенберга тоже типа такого спрашивали)

Владимир .

Ну спрашивать могли кого угодно))) Бернард Шоу то действительно так подшутил над Королевой))

Ирина

Думаю это всё же байка, хотя все может быть

Ну
Нурлан

Да

Акулина

НЕТ - ЭТО НЕ ПРАВДА, ВСЁ ВЫДУМКА МУЖЧИН

Акулина

Я признаю только то что , не для всех есть цена, есть порядочные девушки как Я, которые не цепляются за кошелёк))

Владимир .

Девушка Вы чем больше оправдываетесь, тем сильнее же себя в тупик загоняете😂😂😂😂

Акулина

Это вы себя в тупик уже загнали - думаете, что всё и все продаются

Акулина

Ну и смейся😝

Св
Света

Владимир..доброе !!😄😄😄

Гульнара Гульнара

а ты драматург или королева?

Владимир .

А причём тут я? Это реальная шутка Барнарда Шоу, сказанная английской Королеве

Гульнара Гульнара

а ты в этой реальной шутке Бернард Шоу (который считает всех женщин продажными) или английская Королева...?

Владимир .

Разве между нами уже было что-то, после чего мы перешли на ты?)))) В Казахстане я не бывал

Гульнара Гульнара

извините, это случайно, без подтекста..... а вы если не были в Казахстане, так приезжайте, я думаю в нашей стране есть что посмотреть

Владимир .

Конечно есть , обязательно выбирусь)))

Ал
Александр

ох уж эти женины. чисто дети!

Алексей

Должно быть_плохо кончил?

Владимир .

Кто?

Алексей

Шоу.

Владимир .

Ну так Вы не знаете даже кто это😂😂😂😂

Владимир .

😂😂😂😂досвидания)))

Алексей

Да без разницы.Такое королеве выдать.Разве что только по совместительству её шутом был,в чём лично я сомневаюсь.

Алексей

До свидания.

Владимир .

Повестей эрудированность, ну это так совет

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ната

Провокатор, не более.

Владимир .

А ему больше и не нужно)))

Кай Фрост

Шоу как всегда прав))

Из
Изольда

ахахахахахахахах

Виктория Забирова

не все продаютя

Виктория Забирова

конечно есть

Владимир .

А тоесть цена есть)))

Виктория Забирова

есть но не у меня

Сергей Назаренко

хорошая притча)

Людмила Канивец

😄 😃 😀

Ли
Лизавета

😯 😯 😯

Sh
Shaxnoz

Пипец 😐

Владимир .

Одинаковые все , все ловится на такие мелочи

Sh
Shaxnoz

Не все😐

Владимир .

Все все )) просто ей нужно было понимать , что она разговариваешь с Бернардом Шоу)))

Sh
Shaxnoz

🤔

Шагарьян Хайретдинов

да! С гением говорить - это вам не колёса мазать!

Сергей Любые Темы

😄 😄 👏

Сергей Сычев

🤣 👍

Андрюшка Chin

эт точно!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Классно