С(
Святослав (Лариса)

Женщина может быть разной и непонятной, но в мужчине она ищет постоянства и любви, она должна быть каждую минуту уверена в нем, уверена в том, что она ему нужна. Всегда. Каждую минуту.

Ответы
Наталья Цуканова

Что - то вы Святослав всё про любовь да взаимопонимание ... Спросите о погоде ?!

С(
Святослав (Лариса)

Это вы у местных ононистов узнайте, после ежедневного вирта. В Москве хорошая погода.

Лидия Агабалаева

А по-другому то нельзя.....мы же ранимые....

Лидия Агабалаева

Что такое гонило?😅

С(
Святослав (Лариса)

Конечно нельзя! Нельзя любимой хоть на секунду усомнится. Уверенность в своей исключительности, своём верном выборе всегда должна быть. И это ведь так приятно!

Лидия Агабалаева

Вот!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Владимир, конечно я патриот РФ, России. Я военный. Это значит Родину защищать.