Михаил Баширов

Вы играли в "секретики" в песке ,что закапывали ? 😄 (я например украшения мамы и даже медаль материнства которые потом не нашли) 😀

Ответы
Мери Стар

неее, мы сами делали "сокровища"... у меня был рисунок, красивый! сестра спёрла, потом у неё кто-то... я так плакала... и мама подарила мне цветные камушки - вот про них-то уже никто не узнал!

Фарангис Муллоджанова

В детстве, а это было давно, даже в наше время мозгов хватало, чтобы не закапывать драгоценности)), и мы закапывали этикетки от конфеток под стекло, смотрелось намного богаче...)))

Tatsiana P

Я была простой девочкой: цветы с полисадников и фольгу из под сигарет))).. Мамины украшения... Мдяяяяи.., могу представит мамину радость потом))

Елена Данилова

Да, забавно. Мама-то, небось, рада была Вашим художественным вкусом! Нет, мы всё больше цветочки и стёклышки. Ракушки, бусинки...

Алеся Родевич

Мы тоже закапывали))) деньги....цветы...бусы у бабушки брали)) все находили...кроме ключей от дома))) не нашли)))) год назад нашли))))

Аделла Тетушка

Мы с дружочком, дошкольники, нашли оброненную трешку, накупили конфет и закапывали в землю, тайники делали.

Людмила Кякста

ИГРАЛА..ТОЛЬКО ЗАКАПЫВАЛА ВСЯКИЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ...ТОГДА В НАШЕМ ПОНЯТИИ..БУСИНКИ..СТЁКЛЫШКИ..ЗНАЧКИ

Людмила Кякста

ВО ЧТО МЫ ТОЛЬКО НЕ ИГРАЛИ...СТОЛЬКО БЫЛО ИГР..ДО СИХ ПОР ПОМНЮ

Валерия Малкова

мы мультики от жвачек под стекла от бутылок...красиво...мои дети такое наверное делать не будут

Ольга Березина

Кладоискателей ,думаю,здесь мноооого😆мы даже карты рисовали с закопаным кладом😂😂😂

Валентина Табакова

и я через это прошла. А моя сестра папины военные медали тайком "похоронила" в секретах

Тамара Федяева

В "секретики" закапывали цветочки, всяких насекомых под стекло. Было красиво.

Виктория

Ужас! Я - Какие-то фантики блестящие, бисер, фольгу, желуди, камешки цветные..

Татьяна Брусницина

Красивые фантики и бижутерию. Правда, тогда она мне казалась сокровищем.

Людмила Козырь

Мы играли .Разные цветные стеклышки как мазаику под стекло закапывали

Татьяна

Играли,но закапывали всякую фигню,фантики,стеклышки,открытки

Екатерина Елисеева

Играла!)))) Только благо ценного ничего не закапывала...

Александра

У меня тетя делушкины ордена спрятала. Так и не 5ашли

Па
Партизанка***

самогонку с мамой закапывали..что бы отец не нашел

Дмитрий Толстых Украина

Только стекла от разбитых бутылок и листочки

Владимир Забродин

Завидую Вашей многодетной семье! Я рос один.

Михаил Баширов

да! нас детей было 6 человек и росли без отца 😊

Владимир Забродин

Я тоже. В нашей детской компании отцов почти не было. Война!