Кумис Ербалина

Можно ли просить у Творца благословение для семьи?

Ответы
Во
Водяной

Надо молиться! За них.
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Во
Водяной

Люби других, как самого себя!
Не будь ты эгоистом!
И станут уважать тебя,
При этом будет путь тернистым!

Мы все живём, весь Мир любя.
Не хорошо быть эгоистом.
Хоть «ЭГО» - это не статья -
Устройство МИРА, где мы не туристы!

Ведь «ЭГО» - это центр Вселенной.
Ведь «ЭГО» - это каждый «Я».
Бог душу создал нам нетленной,
Все наши выходки терпя.

А «эгоизм» - ругательное слово,
Неприменимое к тому,
Кто любит «ЭГО» в людях снова,
Простив претензии к нему!

Юрий Малиновский

Спросить то можно. Только ответ услышатть вряд ли

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Юрий Малиновский

Это вы к чему? Я у него никогда и ничего не прошу.

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Юрий Малиновский

Опять чужое. Скучно

Левин Василий

Не только можно а нужно Бог Отчий наш и всех любит

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Алексей Шутов

Венчание и есть БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ДЛЯ СЕМЬИ!

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Nikola Mahkov

-запросто--где захотел-там и проси!--

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Nikola Mahkov

-мы 96%-просьб воплотили...🌷

Екатерина Болычева

Почему вы здесь об этом спрашивает?

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Людмила (Мила)

Наверное, можно. Что здесь плохого?

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Людмила (Мила)

Можно, конечно , и заморачиваться разными умными словами. А можно просто просить благословения. Не вам решать, как будет.

Кумис Ербалина

это ответ знающего человека https://www.laitman.ru/

Natali Ник.

в кого верите, у того и просите!

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Гудвин

А без просьбы то,он запрещает?

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Гудвин

Один старец,явил очень интересное осознание..."Вверьте все в руки Божьи,что будет вам спасительной и полезно,то Господь и пошлет." А насчёт эгоизма...В Библии..."Не сотвори себе кумира,кроме Господа своего..." Очень часто мы пытаемся взять на себя его функции....

Кумис Ербалина

дано ответ действующего каббалиста

Гудвин

Дана

Не можно , а нужно!!

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Виктор Оборин

МОЖНО НО НЕ НУЖНО.

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной.

Скорпион Иванович

Это же не собес!

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Михаил Гехт

А кто мешает?!

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Михаил Гехт

Это всё толкования людей. У которых свои цели, соображения и традиции.
Как это воспринимает Всевышний точно никто не знает. Может пойти навстречу, может наказать. поэтому в общении с Ним нужно только оглядываться на законы, чтобы не напакостить людям. Остальное - интимные вопросы веры

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Михаил Гехт

Интересно. Только всегда помни, когда идёшь за кем-то, ты идёшь тем путём. который выбрал твой лоцман. Убедись, что он ведёт куда ТЕБЕ нужно

Николай Молодкин

Смысла нет .

Иван Бондарь

...нужно....

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Иван Бондарь

Я не прошу денег и улучшений.....только сохранить ....

Olga Voloskova

Надо!

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной.

Olga Voloskova

Он хочет,чтобы мы обращались к нему,по любому поводу,сам не вмешивается в жизнь человека.Когда просишь деньги- посылает трудоустройство,просишь терпение- ситуацию,чтобы вырабатывалось терпение

Ма
Марта

Да.

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной

Ма
Марта

Вопрос был задан:" Можно ли у Творца просить благословения для семьи." Ответ::Да.. Господь смотрит на сердце человека а не на его лицо и отвечает в своё время. Эгоистическая молитва не будет отвечена. Ибо прежде чем мы откроем уста Господь уже знает о чём и с каким сердцем мы просим.

Кумис Ербалина

главное не ради себя

Ма
Марта

Да.

Ма
Мария

ДА.

Кумис Ербалина

Ответ: Просить-то вы можете, но что из этого выйдет, я не знаю. Не думаю, что получится что-то особенное, т.к. просьба должна быть просьбой об исправлении. А вы просите об улучшении состояния, а улучшение состояния невозможно без исправления.
Вопрос: Могу ли я просить Творца послать мне свет для исправления моего эгоизма?
Ответ: Да, это возможно. Только чтобы ваша просьба была как можно менее эгоистичной