Евгений Олейник

Вопрос Платона: А что, если в меньшинстве мудрец?

Ответы · страница 3
Лариса Якубова

обычная ситуация- остаётся как всегда мудро молчалив и наблюдателен

Victor Victor

меньшинство для него и есть подарок когда он способен все обдумать!

Vlad Somov

А это самое обычное дело. Хорошо хоть в наши времена таких не бьют...

Евгений Олейник

Пророка нет в Отечестве твоём, Ушли и Магомет и Заратустра.

Олег Коротаев

Ну вообще так всегда и везде. просто большенству это не нравится.

Ketty Tatusheva

смотря кто в большинстве - если толпа - доказательств не примут...

Ирина Докучаева

Лучше следовать за одним мудрецом,чем бежать со стадом баранов.

Профессор Рам

если мудрец, то сегодня в меньшинстве, а завтра в большинстве

Вера

ОДИН МУДРЕЦ СКАЗАЛ:Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,А ДРУГИЕ И ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ.

Ljudmila Borman

главное, чтобы он был. Тогда не все потеряно для большинства

Juri Bardenkov

большинству нужна не мудрость им хлеба изрелищ достаточно

Ирина Андриевская

Чтобы доказать свою правоту-Украина готова своих вдохновителей хоть из под земли достать. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#14 …

Игорь Логинов

тогда нужна практика а не теория и всё встаёт на свои места

Сергей Иванов

И потому на Руси на деревенском сходе не было меньшинства.

Рауфа Чамалетдинова

увы,до мыслей и открытий Платона мои мозги не доросли...(((

Митяй Кузьмин

Так мудрец всегда в меньшинстве - тем и плоха демократия

Евгений Олейник

Лучше демократия, чем терания.

Митяй Кузьмин

Демократия - самая отвратительна вещь в мире, но лучше пока ничего не придумали. (Черчилль)

Nina Ulianitskaia

Не тот мудрец, кто выше чином, тот выше чином, кто мудрец

Васильева Наталья

А мудрец всегда в меньшинстве. Откуда их много-то взять?

Ольга Жирушкина

Многие из нас набивают шишки,но умнеют и мудреют не все.

Людмила Михайлова

От этого он не становится менее мудрым,скорее наоборот!

Мальчик Лёлик

За него можно не переживать. Ему скучно не будет точно!

Тулеш Ташимов

Вы про аколпачивание?Или считаете что мудрецов много?

Тулеш Ташимов

золото коммунистов на кладбище догнивает а среди живых разлогается

Тулеш Ташимов