Ве
Весна

Что такое ляп, откуда он возникает и в чём его преимущество?

Ответы
Vytautas Valaitis

Непредусмотренная ошибка, позволяющая взглянуть на творение с несколько иной стороны либо заставляющая искать путь как исправить то что получилось с минимальными издержками.

Ве
Весна

Спасибо

mk
maik kunin

Ляп-начался от создателя.За шесть дней столько ляпов натворил.И спрашивается,куда так спешил. Ляп-это ошибка. Поспишишь и людей насмешишь.Тише едешь ,дело мастера боится!

mk
maik kunin

Но ведь и мужчин и у женщин одинаковое их количество!

Ве
Весна

Если боком выходит, значит не просто так

mk
maik kunin

Это образно.

Ве
Весна

Именно. По образу и подобию 😉

mk
maik kunin

Тогда вопрос на за сыпку.По чьему образу и подобию была созданна ЕВА!

Veleslav Yarumar Vran

Lapsus Calami (лат. промах пера, клякса) - от неточности или дрожания руки 😉 преимущество в том, что может скрыть более серьезные огрехи, например неграмотность 😁

Ве
Весна

Неплохой ляп

Fr
Franck

Ляп, - это когда почти обделался 🤦‍♂️ какое нафиг преимущество, найти сил и выжить...
Вот раньше лет 200 назад, приличные люди стрелялись из-за этого

Ве
Весна

Вобщем, учиться держать язык за зубами и не ляпать, где попало 🤭

Ве
Весна

А насчёт благородства, собаку можно научить не гадить, а вот человека, сомнительно, если у него нет этого в крови

Ве
Весна

У моей знакомой есть дочка, ей 6 лет. Она родилась, когда я только приехала. Тут часто оставляют пакеты с новыми вещами возле магазинов,потом их продают за совсем низкую цену. Вот её мать без разрешения взяла ,а дочка орёт на всю улицу.. Мама, ты украла)) Это ляп?
Она поднасрала мамаше, но вывела на чистую воду себя. Увидела дерьмо))

Ве
Весна

Как думаешь, она научится воровать?

0Лег Л0К0С

Преимущество... а над чем??
Думаю, что это просто эвфемизм ОШИБКИ, превосходство над которой в том только, что просто свежее

0Лег Л0К0С

И мало, и не тому, и не в то время...
РАНо пришли сюда

Ве
Весна

Шляпа есть?

0Лег Л0К0С

Всё дело в шляпе??

Ве
Весна

Ага

Эй
Эйпи

ляп это друг тяпа, возникает он когда тяпу становится скучно, преимущество в том, что он сбоку

Ве
Весна

Кошки закапывают тщательно, а засранцы как попало

Эй
Эйпи

кошки больше понты кидают чем на самом деле закапывают

Ве
Весна

Кому-то нужны и понты

Эй
Эйпи

ну да

Михаил **

Это брат тяпа, а вместе они несокрушимы, как и русский авось, так и не менее сильный тяп-ляп

Михаил **

Кто к чему привык

Ве
Весна

А думать Пушкин будет?

Михаил **

Он как раз в таком состоянии

Ве
Весна

Он всегда мыслит, поэтому все бегут к нему 🤣🤣🤣

Михаил **

Ну это многое объясняет

Евгений Антонюк

а. Шейнин: "думать не надо - надо обсуждать". А. Кузичев: чтобы верить, думать не надо.

Ве
Весна

Своих мыслей нема

Евгений Антонюк

что зхначит свое? своего должно быть больше, чем у кого? У вас? А ваши где опубликованы?

Ве
Весна

Чтоб не повторяться, а развивать своё мышление. Нейрогенез, ещё раз напомню.

Евгений Антонюк

Смешно. Прежде чем требовать свое , укажите свое настоящее имя. Я вашего не знаю, пока имя ваше не указано.

Евгений Антонюк

Люди в Интернете, не решающиеся указать свое настоящее имя и фамилию, поучают других, что необходимо выкладывать не цитаты, а собственное мнение.

Ве
Весна

Насмешили 🤣🤣🤣

Валера Парамонов

новое приземленное понятие,кусочек материи для творчества

Ве
Весна

Ключик

Валера Парамонов

молодец только ключик- код

Ве
Весна

Не имеет значение. Мы не знаем какие определение там ☝️

Валера Парамонов

Очень скоро узнаем все и научим других

Ве
Весна

Ууу, это скоро совсем не скоро. Это только начало

Валера Парамонов

Для меня это есть здесь и сейчас

Игорь Шароватов

ну бывает ляп клякса.. бывает киноляп.. да вариантов много

Al
Ali

когда не все под контролем, и так некстати и в этом его ++++

Александр Евченко

сначала тяп чего то внутрь а потом следует ляп из нутри

Ве
Весна

Тяп-ляп, это уже тема))

Николай

Преимущество в том, что не надо думать, ляпнул и все...

Семен Отмахов

Лена,ты чего?ты решила шуточки поанализировать?

Константин Лисицын

Обосрались, и радуются.... А Мы смотрим....

Ве
Весна

Лепят ищ того, что было

Константин Лисицын

Этому Было -да в Лепило!!!!

Олег Родионов

Они разные, но по своему прекрасные.

Ёжик Колючий

ляп-это чистейшей воды правда!

Ве
Весна

Какая вы умница.👍 Я это недавно видела на примере ребёнка. Мать спёрла чужое, а маленький ребёнок своим возгласом "мама,ты украла"вывел её на чистую воду.

Се
Сергей

любой парадокс шедевра друг

Вера Соломенникова

это ошибка,вляпался значит

Ве
Весна

Ошибок нет, есть лишь опыт и вывод

Толя Попов

😲.......ученыя☝️🙄....в шоке