Ел
Елена

Лапы мои, давайте будем терпимее...русский язык бережем...окажись, вы в какой-нибудь, северной Хурмундии-это так важно...налито налито...полито-палито...орфографию учим, но никого не учим...

Ответы
Альфахомяк

Культур-мультур не хватает, ёпта

Ел
Елена

Так и я же за культурные просвещения!

Альфахомяк

Я тоже за культуристов и светильники ратую!

вч
валентин чехов

Согласен,особенно про Хурмундию

Ел
Елена

👍

Aлександр Кузьмин

... а если я там не окажусь ?🤔

Звезда Очей Твоих

И лапы соответственно

Борец С Врагами

Учить - то нечем!

Ел
Елена

Я согласна быть учительницей физкультуры)

Борец С Врагами

Камасутры???

Ел
Елена

Не...только тренером...тренер учит, но ничего не умеет

Борец С Врагами

Вот как я !!! Теоретически знаю , как надо плавать. А практически.... Как топорик.

Ел
Елена

Плаванье вообще больная тема...в бассейне плыву...во всех других водных стихиях метр от берега только...

Владимир Март

Какая Вы?

Ел
Елена

Ужасная)

Владимир Март

Мням- ням.

Fr
Franck

я против

Ел
Елена

Не сопротивляйтесь, даже у языка есть эволюция...ну, или давайте вернемся к ять...это так аутентично...

Fr
Franck

я против насилия, анархист я по убеждению

Ел
Елена

Так я тоже "злобная анархистка")

Fr
Franck

тогда исключите "давайте" никогда не просите, особенно у сильных мира сего...

Ел
Елена

Мы когда приезжаем в другие страны, они терпят наш не правильный их язык...а мы тут все такие староверы...

Ал
Александр

👍

Максим Jw

🙂