Господин Дроссельмейер

Какие картины у вас висят на стене? Или хоть репродукции.

Ответы
Леонид Злоказов

На стене висят только портреты членов семьи и интересные документы. А вот репродукций в альбомах и в файлах - сотни из старых и редких изданий на всевозможные темы.

Валентина Пакшина

Pисованная каpтина "Медный всадник на фоне Исаакиевского Собоpа в Санкт-Петеpбуpге" зимой за лёгкой пеленой падающего pедкого снега.

Наталья Шестакова

Афремов "Осень" сестра подарила, она же и рисовала. И вышивки ее тоже, все, которые мне нравились, она покупает и шьёт для меня.

Марина Матвиенко

Висит гобелен, ожидает когда поменяю на модульную картину. Нужно идти делать заказ. Но всё откладываю.

Сara

Мои картины ...две акварельки-цветы, акрил-горы .....и масло -лес -подарок не моя......🙂

Юл
Юлия

У меня репродукции, Румянцев -море . Клод -пейзаж, Лиотар- Шоколадница,

Гр
Григорий

Картина моего прадеда, которая досталась по наследству

Елена Дробчак

у меня хобби картины по номерам и алмазная мозаика

Королева Алина

все выкинула.... остался только календарик на кухне

Виктор

Врубель- хорошая картина,большая и не дорого)))

С*
Светлана ***

вышивка крестиком, в основном цветы...

Нурия Шагабиева

Картина из соломки ,природа обычно.

Елена

терпеть не могу что то на стенах!!

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Одна икона висит в комнате ,и все

Михаил Неизвестно

Рыбы, пейзаж, подсолнух, собор

Господин Дроссельмейер

Рыбы китайские?

Абракодабра.

Даная. Сосновый лес. Биссером.

Татьяна

Шишкин "Утро в сосновом лесу"

Вл
Владимир

белый медведь с медвежатами.

Марго Беккер

Некоторые есть и оригиналы

Андрей Будняев

висят,несколько.Авторские.