Наталья)))

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал принятый в США законопроект о конфискации российской собственности в целях оказания помощи Украине. По его словам, российской стороне следует отвечать зеркальными мерами, а именно конфисковывать эти активы. Вырученные от продажи средства господин Володин предложил направить на развитие России.
А почему собственно нет? Кажется всё логично.

Ответы · страница 5
Эх Пивка Б

с себя начнет?

Al
Aleksandr

Ты на кого работаешь Володин ?

Олеся Охрименко

🖼

Наталья)))

Детский сад, вторая группа.🤦‍♀️

Vicrus

👍😳👍

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

А вот нафиг было лезть?Что хорошего то против всего мира быть?

Наталья)))

Ничего хорошего ,это точно. Только если кучка (далеко не весь мир ) против ,это не повод давать зелёный свет злу.

Игорь Фолимонов

Это чужая война и наши погибают там зря

Наталья)))

Это Ваше субъективное мнение.

Игорь Фолимонов

А новый железный занавес лучше?

Наталья)))

Может всякой швали в стране станет меньше.

Игорь Фолимонов

Я против этого

Alex Dark 🇷🇺

да