О Л Ь К А

У счастья как и у любви нет срока годности, это состояние души и выбор человека, этого никогда не бывает в избытке, или не вовремя, для этого не нужен повод, будьте счастливы и любимы каждую секунду....

Ответы
Андрей

Любовь, жизнь, счастье, дети, радость. Ничто не согревает сердце так, как видеть счастливые лица детей и радоваться вместе с ними. ... Улыбки радости дарить. И людям счастье приносить. Какое счастье в мире быть, и просто жить, любить и жить

Natali Ник.

есть... у всего есть сроки годности, точнее, пригодности.Что вчера еще было счастьем может в минуту превратиться в кошмар...сколько примеров(((. Не спешите ничего оценивать в настоящем, только время покажет, что это было...

Владмир

Если Вы счастливы в данный момент, никому три дня об этом не рассказывайте! Насладитесь счастьем сами в полной мере.

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Мира Донна

Про состояние и выбор спорно, но ежели хочется так, то почему себя ограничивать?

Юрий Жуковский

какие прекрасные слова девочка ,а вы сами счастливы если только честно

О Л Ь К А

Вполне, у меня прекрасные детки, все отлично

Ма
Марта

Спасибо Оленька за пожелания. Взаимно.🌹

О Л Ь К А

И вам спасибо☕🍰

Игорь Гранаткин

Здорово!Ваши слова бы да людям в головы.

О Л Ь К А

Спасибо,ко всем приходит понимание, но в разное время

Игорь Гранаткин

не уверен, что ко всем

О Л Ь К А

Ну каждый видит не все и не сразу

Игорь Гранаткин

Большинство всю жизнь проживает незрячими.

О Л Ь К А

Это их выбор

Константин Лисицын

Ваши бы слова, да в уши Кому-то!))))

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!🌹🌹🌹

Ле
Лена

Спасибо. Будем. И вы будьте)

О Л Ь К А

👍👍👍

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼

Игорь Опарин

а от меня жена уходит

О Л Ь К А

Назло всем бедам, зачем? Затем что вы хороший человек, который заслуживает счастья, который заслуживает быть счастливым и любимым, аргументов очень много, жить надо так чтоб даже не было мысли а зачем? НАДО!

Игорь Опарин

кому это надо? За мои знания меня выгоняют с работы, за мою настойчивость снимают или оклад или должность,

О Л Ь К А

Значит точно вы все правильно делаете, смелых и сильных людей бояться поэтому от них изббавляются, но не смотря на это не понижайте свою планку ни в чем ни в работе не в жизни, если одни не умеют ценить и признавать вас как личность, найдутся те кому это по душе

Игорь Опарин

спасибо, но все это ерунда

О Л Ь К А

Хорошо, спасибо за спасибо, тогда не буду вас отвлекать ерундой, извините

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Сергей

👍👌

Владимир Подставной

👍

Ве
Вероника

👍