Кр
Красавчик

Почему многих из вас не забрало научное сообщество на опыты. Вы ведь здесь знаете всё о собеседнике? А может вы сбежали из лаборатории и по этому такие умные?😳

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Здесь очень много ВСЁзнаек ! Особенно по одному слову могут про человека , его родню , и даже тех , кто читает его вопросы/ответы , всё - всё рассказать ! 🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Я про это же.

~E
~ Eva Lansca ~

Не читаю таких и всё.

Кр
Красавчик

А мне интересно что ими движет

~E
~ Eva Lansca ~

Да всё , что может вам ваша фантазия придумать ! От простой зависти до "а я повредничаю сегодня" .

Стас Васильев

А ежели земля по сути лаборатория? И куда бежать, из лаборатории Россия в лабораторию Америка, или Африка!?

Алевтина Пална

может, но зачем мне все знать о собеседнике, если на качество моих ответов это знание не влияет

Z*
Z *Ирина*

Потому и не забирают нас на опыты, потому там что вас хватило.

Людмила Львова

не сердитесь зря...бесполезно...на улице такая красота

Кр
Красавчик

Я знаю

Вася Васильков

Доброе утро Федя!✌️

Татьяна Владимирская

сбежали, дааа))

Дедушка Старенький

👍🤣

Людмила Львова

не сердитесь зря...бесполезно...на улице такая красота

Людмила Львова

ой, не туда написала🤣