Елена Офицерова

Она любит его. Он любит себя. Как ей завоевать его расположение? Откройте секретик, мужчины.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мужчина и женщина - вечные темы.
У них - то любовь, то развод и проблемы.
Их вечный конфликт - от создания мира.
Когда-то был рай, а сегодня - квартира.
Измена и ревность, раздел территорий.
Мужчина и женщина - сотни теорий.
У женщины любящей и работящей
Мужчина, обычно, развратник, гулящий.
Мужчина в семье образец для примера,
Так женщина - стерва, лентяйка, мегера.
Друг друга мужчина и женщина любят,
Их чувства обсудят сто раз и осудят.
Мужчина и женщина - сплетни...
🥰😅😒🤫🌷

Boris Skopenkov

1. Следует хорошо разобраться ей, кого, что Она в нём любит.2. Что она ожидает от него? Насколько интересы, взгляды его и её совпадают (открывается при общении). Может потребоваться терпение для изучения сего, а ЭТО - оч. важно. Хотя обычно почти не придаётся значение этому. Когда Она узнает, в чём Он нуждается, тогда появится ключик для завоевания его симпатий... Всё просто...

Fenix🇱🇹

Забить на него , заняться своей жизнью, собою , хобби , подружками . Ему не писать и никак не проявлять себя. Не уже ли вам так нужен этот самовлюбленный эгоист, женщина вообще то не должна ни кого добиваться и бегать . Где вы в природе такое видели , чтобы самка за самцом бегала , это только женские особи не угомонятся.

Елена Офицерова

Ну да, ну да. Только это не про меня. В жизни не буду мужику кланяться.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Kitton

В 56 баба практически знает все секреты касающиеся мужиков - это они так думают по крайней мере ! НО ЕСТЬ ОДНО НО...и находится ОНО в словах известного персонажа кот.играл актер Саша Михайлов в фильме " Одиноким предоставляется общежитие " 👉👣👣👣👣😇😇✋😁

Kitton

В 56 баба практически знает все секреты касающиеся мужиков - это они так думают по крайней мере ! НО ЕСТЬ ОДНО НО...и находится ОНО в словах известного персонажа кот.играл актер Саша Михайлов в фильме " Одиноким предоставляется общежитие " 👉👣👣👣👣😇😇✋😁

Kitton

В 56 баба практически знает все секреты касающиеся мужиков - это они так думают по крайней мере ! НО ЕСТЬ ОДНО НО...и находится ОНО в словах известного персонажа кот.играл актер Саша Михайлов в фильме " Одиноким предоставляется общежитие " 👉👣👣👣👣😇😇✋😁

Владимир Лебедев

Надо его хвалить и воодушевлять лучше всех. Тогда отдаляясь от неё, он тут же почувствует себя менее уверенно с другими. Но так жить всю жизнь ей будет очень тяжело. А ему... Говорят, что дураки учатся только на своих ошибках.

Николай И. М.

Даже если он любит себя у него есть внешние интересы. Надо полюбить эти его интересы и быть в них с ним за одно. Вряд ли он её полюбит, но считать свим хорошим другом вполне может начать..))
Любовь зла... 😉

Елена Офицерова

Точно. Обязательно ей передам.

Он

Поговорите с ним,в шутку скажите что он вам нравится.Не будет если реакции,прогресса или движения навстречу,-не пудрите самой себе мозги,ищите другого игрока.Или никого не ищите,вам выбирать..

Нимфа

Зачем любить эгоиста?

Нимфа

Привет Лёня)

Он

Привет Мариша..

Виктор Васильевич Емелин

Если мужчина любит,он смотрит на женщину с нежностью и любовью,если этого нет,то лучше уйти от него. В противном случае ,когда вы будите вместе и близки,вы узнаете и грубость и не уважение

Елена Офицерова

Эт точно.

На
Надежда

А почему он любит себя? Сам себя не поругает, плохого слова не скажет. с собой комфортно и уютно, сам себе не запретишь делать то что любишь)))) Это как руководство к действию))

На
Надежда

Не надо ни о чем жалеть, это тоже надо прожить и прочувствовать

Вадим Осипов

Это теория! Сказка о потеряном времени проще и безжалостнее!

На
Надежда

мы не можем изменить прошлое, но получив урок и опыт, мы можем изменить будущее)

Вадим Осипов

Мы говорим не о прошлом, а о текущем моменте!

На
Надежда

Мы говорили о потерянных силах и времени))) Можно долго еще об этом говорить, но прежде всего любить и ценить нужно себя)

Егор Пичугин

Ваш вопрос изначально сам себе противоречит...если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, соответственно она любит всё что связано с ним, не кто не отменял поговорку "Любовь слепа"....

Елена Офицерова

Да она любит. И любит все, что связано с ним. Любовь зла, полюбишь и козла. В чем противоречие? Не понимаю.

Егор Пичугин

Откуда уверенность что он любит только себя???

Елена Офицерова

Видно невооруженным глазом.

Егор Пичугин

))) Вообще он то знает о её любви к нему??? Или догадаться должен??

Елена Офицерова

А вот это вопрос на засыпку. Она-то прилагает все усилия, чтобы догадался. А вот знает ли он - неизвестно.

Егор Пичугин

Выбор есть всегда))) Либо сказать об этом, что бесспорно страшно сделать, либо любить в тайне надеясь...но в этом случае можно и не только не дождаться но и потерять)))

Даль Светлая

а он вам надо? так и будете пресмыкаться всю жизнь перед этим нарциссом... а он поймет, что вас нет только тогда, когда ему тарелку с борщем перед ним не поставят...

Michael Lvovich Kunin

Секрета просто нет ! Есть лишь взаимоуважение , И если любите его ,А он себя ! То просто - надо -так ему давать себя любить , Чтобы забыл а себялюбии и на всегда!

Александр К

Нужно развернуть его к себе ,заинтересовать чем то , облажить его своим вниманием но не донимать и весьма осторожно ,иначе игра только усложнится

А С

Эгоист никогда никого кроме себя любить не будет.Даже не мечтайте.Вы с ним будете рядом только до тех пор,пока его это будет устраивать.

Жанна Макаренко

В данной ситуации можно посоветовать создать такую историю, где он будет жизненно необходим. Его силы, его знания, его навыки...

Виталий

Себя любить очень важно, возможно и ей нужно научиться любить прежде всего себя, тогда и на лад пойдет любовь уже к другому)))

Александр Елтышев

У них общий интерес: оба любят одну личность. А люди с общим интересом сумеют без посторонней помощи найти общий язык.

Vитя@Zь

Ну это долгий процесс, надо поближе с вами познакомится может и узнаем секрнтик)))))) 🍁🍀🍂👌