Рыбак

Сборная Германии победила Канадцев со счетом 4:3 и мы в финале будем играть с немцами

Ответы
На
Натали

в воскресенье удачи нашим ребятам! Пусть не всеми одобрено участие, но раз мы участвуем, пусть будет победа!!!

Рыбак

жаль, но и так все знают, что это мы

Доминик Петр ************

не сломать

На
Натали

Да, нас не сломать! Будем думать, что это просто камуфляж и коспирация 😉

Евгений Басалаев

Россия!!! Вперёд. Красная машина 🐻🐻🐻 победит. Привет от Ярославского бронепоезда!!!

Рыбак

дай бог

Евгений Басалаев

Так и будет. Работают пацаны в этот раз всем врагам на зло. Ура!!! Машине.

Рыбак

хорошо сказано, врагам на зло, а они там везде

Евгений Басалаев

Поддержка нужна особая в этот раз. Даже между нами,

Рыбак

это точно

Ирина Викторовна

Это супер, никто не ожидал такого поворота событий, молодцы немцы👍😁

Валерий

да! наслышан! неожиданно!!но немцы не пройдут !!😜 🙃

Рыбак

надеюсь)))))))))

Са
Сауле

раньше они не были сильной командой. Когда это они так поднялись?

Нина Яблонская

такого финала еще не было! Вот это действительно- кто=кого!

М)
Маруся )))

Наверное, для нас это лучше)..а вот чехам не очень повезло..

Рыбак

почему

М)
Маруся )))

Канадцы сильнее немцев..)

Рыбак

это конечно

М)
Маруся )))

Ну вот, сами знаете, а спросили -почему?..)))))

Рыбак

какие вы умные однако

М)
Маруся )))

???

Светлана

А потом у наших найдут в крови какую нибудь дрянь и все!!!..

Светлана

А как считать то? В %или как?.. ведь наши не во всех видах участие принимают! И то пропустили в основном слабых..

Рыбак

вот именно, а медали есть

Светлана

И что с того?.. толь других больше и естест медалей будет больше..бред полный!! Что за соревнования такие?. Не равные

Рыбак

вы не правы

Светлана

Да нет права!! Должно все одинаково спотсм !!! И тех кого страна посылает а не так..о я с этим соревноваться не хочу..дайте другого!! Капец.

Валентина Подгайченко

С праздником Вас всех благ!!!!!!!!!!!!🍷 🤗 😘

Светлана Мейтина

Это очень ответственно.Мне не кажется,что мы победим.

Рыбак

немцев победим

Светлана Мейтина

Хотелось бы верить...

Владимир Сухих

ну да и это сенсация даже верится с трудом

Владимир Сухих

да и мы бы играли с Канадцами за золото

Рыбак

ну дай бог

Владимир Сухих

да будем кулачки держать

Рыбак

конечно

Ольга

Посмотрим... будем держать за нас кулаки.

Рыбак

согласен

Лидия Мирошниченко

Я очень рада за нашу сборную,молодцы!

Юрий Архипов

Всетки немцы в любом деле молотцы .

Рыбак

конечно, они удивили всех

Юрий Архипов

Во время и до какя технология была и сейчас качественно ,мой дед свойны пришел до БЕРЛИНА дошел расказывал .Унас одни предатели ,друг друга сьедаем .

Лева Правая

🖼

Рыбак

согласен))))))

Valera Ja

порвать немцаааааааааааааааа

На
Наташа

Значит все будет все хорошо

Рыбак

надеюсь

Дима К

Дааа.и мы их должны разбить

Дима К

Ага

Рыбак

ну дай бог

Дима К

Будем болеть вместе 25 февраля в 7:10 по Москве

Рыбак

согласен, всех соседей перебудем😅 😂

Дима К

Ага

@@ Я @@

Именно ВЫ будете играть?))))

Рыбак

конечно мы

@@ Я @@

Вы в сборной?

Рыбак

сборная нашей страны, а я Россиянин и моя частичка души как и всех россиян с ними

Галина Золотарева

УРА! Честное слово-мы рады!