Галина Д

Надоело про войну. Может давайте снова про ковид и маски?

–1
Ответы
Alex Sher

В белом платье с венком белых лилий,
Твоя жизнь – для меня, и так сладко
Прикасаться к раскрытой ладони,
Целовать ноготки нежных пальцев...
Я возьму тебя всю, без остатка,
В перекрестье взбесившихся ливней,
Покорю, усмирю, завоюю,
Закую в золотые оковы,
Девой вольной не будешь ты снова,
В белой спальне тебя околдую.

Галина Д

Красивл

Alex Sher

Все как тебе нравится

Галина Д

Кроме белых лилий. Мои цветы-патриотичные😜

Alex Sher

Нет, только они

Галина Д

Они сильно пахнут, голова разболится

Alex Sher

Ничего, пусть кружится

Виктор Орлов

Лучше сон хороший увидеть. А Вы не знаете к чему это, ехал на машине и мне перешла дорогу косуля. Большая ростом. Малость худенькая. Сначала остановилась, посмотрела на машину и перешла дорогу. У нас такие животные редкие. Я в первые видел такую большую косулю. Весной медведь перебежал дорогу.

Br
Brutik

Или давайте в песочек поиграем в песочнице...А пока где-то далеко российские войска убивают людей и пытаются уничтожить государство,только по параноидальной идее путина.А нам на всё наплевать.....Пока война не пришла к вам в дом...

Алексей Шустин

На самом деле.Столько озлобленных здесь, не желающих понимать друг друга, оскорбляющих. И тема Ковида тоже всех разделила, я думаю 50 на 50

Виктория

Только что отболела. Но уже легче, чем в прошлом году. Темпер 38,4 и всё прошло через неделю, только кашель остался.

Галина Д

Держитесь!!! И больше не болейте!!! 🌹🌹🌹

Виктория

Ковид не спит. Как знать!.

Акира Куросава

Но так как всем бывает тошно, противно гадко мерзко мне за совершённую оплошность присутствовать в своём уме.

Vlad Bosikom

"Уважаемый редактор, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор, ведь нельзя же год подряд"...

Джо Блэк

"Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС…
Но примчались санитары
И зафиксировали нас."
(с)
)...

Alexandr S.....e

А я-обожаю слышать Шмыгу....Царства Ей Небесного, светлая была, и - необыкновенно женственная....

Михаил Брежнев

Да хватит ,Галин,уже эти сказки слушать.Столько народу поубивали этими вакцинами и масками.

Владимир Вельский

На работе о рыбалке и бане, в бане о бабах, дома о работе - это замкнутый жизненный цикл😁

Виктор Коровин

Призрак коммунизьма бродил по планете,теперь. Вы бредите масками на лицах землян...

Ва
Валерий

Есть маски, отдам по дешевке, а также перчатки есть по 300 р. пачка нитриловые 🙂

Игорь Котелевский

Если надоело про Войну , может тогда начнёте бороться с Вованом !!!

Лю
Людочка

давайте. хотя ковид и сейчас есть и в масках ходят некоторые

Qqqq Qqqqq

давайте Вы за ковидку или без неё как нибудь хотите прожить

Ночной Дожор

А давай. Вот на войне при ковиде в масках ходят, как думаешь?

Елена Z

Моя бухгалтер третий раз ковидом заболела..уволю к хренам..

Indees Rybckin

И не говорите.. а какие темы были до ковида популярные?)

Галина Д

Пензия

Indees Rybckin

Годы добавили? Или срезали пенсии?

Галина Д

Увеличение возраста

Indees Rybckin

Сделали что бы люди дольше пожили ))

Герман Романов

Сейчас вайнушка кончится опять ковид ГРИП холера эбл