Нерасторопная Женщина

Новый год прошёл, 18 марта тоже... что дальше?

Ответы
Ти
Тина

Ждать через 14 дней старый новый год и начинать праздновать.😅

Татьяна Ремез

С вербным воскресеньем вас, а дальше пасха, родительский день🌹

Максим Севера

ДАЛЬШЕ?!???.......... ПОПРОБУЙ РАЗДВИНУТЬ ПОШИРЕ СВОИ ЧУДНЫЕ НОЖКИ!

Саша Кл

Дальше 1 мая

Саша Кл

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают её, и из неё появляется Джин. Он говорит: « Я исполню по одному желанию каждого из вас».
«Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чём». Пшш! Она исчезает, «Теперь я, теперь я», говорит торговый представитель.. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает. «Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда»
Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Нерасторопная Женщина

...не надо прыгать через голову...

Саша Кл

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздался дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге – сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимите полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая.
Боб даёт ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, -он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?».
Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Валерий Батуркин

А дальше -продолжение года!

Ме
Механик.

Я по девчатам а вы не знаю

Сергей Чип

Да все ещё снег идет

Нерасторопная Женщина

Идёт. И продолжает идти. Может в этом году после зимы сразу лето будет?

Сергей Чип

Наверное холодное будет весна поздняя

Нерасторопная Женщина

Может быть... Посмотрим.

Юрий Ильин

дальше опять зима

Denis Polot

1 мая и 9 мая

Александр Солонин

! апреля...

Нерасторопная Женщина

С 1 апреля Вас.

Александр Солонин

Спасибо...И вас с тем же...

Роман Гендельман

31 декабря

Шагарьян Хайретдинов

скучно

Нерасторопная Женщина

Отчего Вам скучно?

Шагарьян Хайретдинов

долго объяснять. В двух предложениях не получится

Бабайкин Юрий

Пасха