Ольга Никифорова

Участвую в Анти-Кризисном проекте от топ лидеров ЗЕВС!Интересно??

Ответы
Артемий Мацнев

Ольга, Зевс очень интересный проект. 🙂 Но есть тема по-серьезнее! Мы сейчас строим новейшую видеосоциальную сеть и ищем представителей в регионах страны и за рубежом. Подробности здесь: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - обращайтесь, данные для связи найдете справа от видео.

Ольга Никифорова

Благодарю,Артемий)Мы со своими неплохо зарабатываем)

Артемий Мацнев

Знаю я, как Зевсы зарабатывают. 🙂 300-500$ 1 раз в месяц.

Ольга Никифорова

я не в Зевсе,я участвую в проекте от Зевса))

Артемий Мацнев

Когда проект начинает расслаиваться, дробиться на мелкие части - в одном одно, в другом другое - начало его конца. Знаю это по опыту.

Ольга Никифорова

это не расслаивание)это первый пробный проект,который принялся на ура)

Ирина Пчелинцева

подскажите пожалуйста? Какой лучше интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами? Сейчас пользуюсь беспроводным? 😞

Коля -Ссамоед Из Валдая

а я провожу антикризисный план- требую смену не справившейся власти - в качестве протеста я уволился, и буду грабить и убивать .

... Рус

Участвую в антикризисном проекте по свержению капиталистического строя...Ещё интереснее!!!

Aleksei Sirbu

А эти лидеры ЗЕВС,масонские?Тогда вы, участвуйте в развитие кризисов, а не в их ликвидации.

Aleksei Sirbu

У меня ,не своя политика, а цивилизации.И если вы, не поможете дать ее цивилизации,то вы и все ваши ,являйтесь самыми зловещими врагами цивилизации и живой БОГИНЕ,за что, можете и отвечать.

Ольга Никифорова

За своё,я сама отвечу)

Aleksei Sirbu

А за дебилизации родины,кто ответит?

Ольга Никифорова

Слава Богу,во мне нет этой проблемы,чего и Вам желаю)

Aleksei Sirbu

Как это у вас нет,а у родины и цивилизации есть??Или лжи коммунизм,фашизм,лжи либерал дерьмократия,это компоненты, патриотизма?Или дебилизма?

Aleksei Sirbu

В анти-кризисном проекте, без светло политической правды, делать нечего.

Ольга Никифорова

каждому своё!)

Aleksei Sirbu

Ну если вы ,идете усугубить кризис, тогда конечно.

Ольга Никифорова

"анти"-усугубить переводится,да?

Aleksei Sirbu

Анти усугубить, это только с правдой.

Танечка Спинова

Школа зевс возродилась? Ого...Я инвестициями решила заняться.

Танечка Спинова

А вы к нам!

Танечка Спинова

HELIX Capital Investments Ltd - глобальная Международная инвестиционная компания.Инвестиции в валюте, доллар дорожает внутряняя валюта обесценивается!!! УСЛОВИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ  —— Инвестирование под 18-21% мес, до 173% год (чистой прибыли) ! Собственная система для автоматизации и оптимизации бизнеса "Helix Navigator" 50% скидки инвесторам на тур.путёвки от "Helix Travel" ! 50% на новенькую квартиру или дом за счёт программы "Helix Номе" ! Собственная международная платёжная система "Helix Money"! Офис в вашем городе за счет компании ! Инвестиции в старт-апы до 100 000$! Маркетинг 8 уровней ! Договор с каждым человеком заверяется мокрыми печатями !Сайт компании: https://helixcapital.biz/?ref=viltana Минимальные инвестиции от 5 долларов, максимальные до 25000. Доходы от 0.60% в день, до 21% ежемесячно. нивестируемые нами деньги компания открывает собственный бизнес. По стане открыты сети салонов тайского массажа, в Киеве на площади 4000м построен бдатутный центр с многочисленными развлечениями для детей и родителей, кафе и много чего. Окупили центр за 10 месяцев. Партнерство с интернет магазином кошик 24 и мноргое другое.

Ольга Никифорова

нет,спасибо)это долго!

Танечка Спинова

нет, вложили, через месяц уже приличная сумма в зависимости от инвестиций. Или глобал публикешь. вход всего 10 долларов, пригласить только 2 человека, доход не ограничен. первые деньги возвращаются тут же после приглашения людей. но тут все не опишешь.

Julius Caesar

очередная ветвь МММ? деньгами задаривать будут?

Ольга Никифорова

я участвую в проекте нормальном,с декабря

Julius Caesar

все они нормальные, пока не касаются вложений. всё, как обычно: обещание золотых гор, 200 (500, 1000 - нужное подчеркнуть) процентов годовых. 😉

Ольга Никифорова

да,как бы,вложила всего 10 долларов и заработала уже предостаточно)Так что,кто рискует,тот не пьёт шампанского!!!

Julius Caesar

что ж. подобное я и полагал услышать. от одной блондинки тоже, типа, вложила 10 тыров и заработала уже 500. только когда дело доходит до апгрейда ее компа, упирает на то, что пока денег нет. )))удачи тебе. она тебе не помешает.

Ольга Никифорова

Благодарю)доказывать никто ничего никому не будет!!Всего доброго)

Федор Семечкин

Интересно. Отпишитесь потом что из этого вышло

Ольга Никифорова

Фёдор,умножение моих доходов)

Владимир Логвинов

Пирамида Буратино ищет буратино.

Ольга Никифорова

нет,не пирамида.В пирамиде пашешь и делишь на всех,а здесь,что САМ заработал,то и забрал)

Константин Неизвестно

а мы работаем -интересно ?

Ольга Никифорова

не поняла........

Константин Неизвестно

а кто понял

Ольга Никифорова

тот,кому надо-поймёт)

Смерть Укрозомби

а я то тут при чём???

Ольга Никифорова

А я Вам и не пишу)

Смерть Укрозомби

вот и напишите модераторам, чтобы они оградили меня от ваших вопросов.

Ольга Никифорова

всего хорошего)

Кэтти

А Аид ещё работает?

Светлана Закутняя

а что за проект?

Людмила Бострикова

Что за проект?

Ольга Никифорова

Топ-Вейдж!слышали о таком?

Ольга Никифорова

проект позволяет умножать наши доходы.Новичков обучаем и помогаем 24часа в сутки,ну,и,соответственно,развитие,для перспективной работы в интернете!

Виталий Задорожний

Не интересно

Ольга Никифорова

рада,что у Вас всё хорошо)

Анатолий Бабий

Не тренд?

Ольга Никифорова

Топ-Вейдж)

Лева Правая

некогда

Подрыв Устоев

Хе*рня...

Миня Дьюян

канешна