Сам Андерс'н

Главные обязанности мужа перед женой, кроме материальных?

–1
Ответы
Ан
Анечка

Обеспечивать эмоциональная безопасность. Вовремя сказать жене «я рядом», «все будет хорошо», «я обо всем позабочусь», обнять, утешить, выслушать, понять.

Ан
Анечка

а как она вышла за вас замуж? не любила?

Дядя Миша

Видимо с расчётом ...

Ан
Анечка

печально все это, по моим представлениям замуж только по любви нужно, никак иначе

Сам Андерс'н

Бывает любовь приходит потом, вон как Анжелика полюбила хромого и со шрамом, как я, Жофрэя!))

Ан
Анечка

бывает и потом, а шрам это мелочи

Василий Стеклов

Материальные проблемы и есть главные обязанности мужа перед женой и семьей. Сначала нужно семью обеспечить материально, а потом уже думать об остальном.

Сам Андерс'н

Подумал?

Василий Стеклов

Вероятно у Вас другие приоритеты.

Сам Андерс'н

У всех почти одинаковые

Василий Стеклов

Я исходил из своих представлений.

Сам Андерс'н

Материальные я отбросил в вопросе, потому что это и так понятно, не в деньгах счастье

Василий Стеклов

Да, счастье не в деньгах. Счастье это когда счета нечем оплачивать, не хватает на еду, одежду. Нет денег на транспорт и т.д. Но зато член стоит и считаешь, что жене и детям только это и нужно.

Людмила Петровец

Поддержка, ласки, поцелуи, любовь дачу вскопать, с дачи привезти овощи и ягоды

М(
Милочка (*)

перед собой. У каждого в семье свои обязанности, которые и нужно выполнять)

Вр
Временно

При выходе из дома....обнимать , как в последний раз.... (это без шуток)...

Сам Андерс'н

Как в последний раз, это только через постель))

Вр
Временно

Ну вот как с Вами серьезно говорить :-)))))) Ну Вас...:-))))

Сам Андерс'н

Я серьезно

Ольга Макеева

Обязан вдохновляться женой и творить хорошее для семьи и мира

Татьяна Ковалева (Павлова)

забота и терпение, не всегда же он серьезный мухомор🤣

Сам Андерс'н

Опасно же, вредно для девушки!)

Сам Андерс'н

Сама же сказала:радиация от мужа!)

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в разводе, я так поняла это новый с радиацией, а зацем мне проблемы мне своих схавает🤔🤣

Alex Alex

Жить в другом городе или вообще на другом континенте

Сам Андерс'н

Чаво эта?))

Alex Alex

За то не надоедать друг другу, и будут счастливым в браке)

Юж
Южанка

Забота, внимание, помощь... И просто - любить.

Виктория

Излучать позитив и быть защитой.

Баба Яга

Физиологические и моральные.

Баба Яга

Она отказалась наотрез, покинула его жилище

Алла Аа

Разбросав все его гвозди своей ногой?

Баба Яга

Как-то так, да. А другой ...живет без зеркал, типа они от лукавого. Все нормально в голове у людей?

Алла Аа

Этот другой точно в зеркалах видит свои рога. Вот и убрал их.

Баба Яга

Не иначе:)))

Cветлана

Ласка, нежность и любовь

Сам Андерс'н

Ее голубенкие глазки лакей целует присмакуя?))

Ек
Екатерина

Заботиться, оберегать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Быть надежным всегда.

☀️ Леди Солнце ☀️

Защита и надёжность

Сам Андерс'н

На войне что ли, все просят защиту?

☀️ Леди Солнце ☀️

Причем тут война, кроме войны разве не нужно больше женщину защищать? Мыслите однобоко, сразу понятно что не женат

Сам Андерс'н

Не обязательно быть женатым, чтобы быть чутким

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит не ошиблась

Любовь..любовь!

Внимание и забота...

Nikola Mahkov

-жить в согласии!--

Эл
Эльвира

Супружеский долг.

Людмила Воткаленко

Любовь и уважение

Оксана Аксенова

Поддержка защита

Сам Андерс'н

От свекрови? 😂