Андрей

Добрый день! Девушки, когда мужчина старше вас намного,это любовь,или меркантильность?

Ответы
Марина Ермолаева

Когда с тобой рядом мужчина, не в том дело,молод он или стар.Если ты с ним, значит он тебе нужен А любовь это или нет, не могу сказать.Знаю одно, настоящая любовь бывает первая.А потом, тоже вроде как любовь, но что то другое. Одно сердечко знает, что это.

Андрей

Мужчины как правило все свои влюблённости доводят до секса)

Марина Ермолаева

Когда проходят годы,ты уже замужем, и вдруг, видишь идёт он,твоя первая любовь .И так сердце сжимается,сразу вспоминается всё хорошее, а плохое,из за чего когда-то расстались, даже в голову не идёт.Эти первые чувства никуда никогда не уйдут.

Марина Ермолаева

Когда проходят годы,ты уже замужем, и вдруг, видишь идёт он,или она,твоя первая любовь .И так сердце сжимается,сразу вспоминается всё хорошее, а плохое,из за чего когда-то расстались, даже в голову не идёт.Эти первые чувства никуда никогда не уйдут.Но это в прошлом.С тобой любящая женщина или любящий мужчина, семья,дети,это настоящее, чем надо жить И поверьте, возраст не при чём. Если вы про себя писали, не думайте о плохом.Любви все возрасты покорны

Андрей

В какой то степени и про себя,но я одинок,и моей первой любви уже нет на свете,просто так,размечтался

Марина Ермолаева

Понятно, надо надеяться на лучшее

Ольга Чигинцева

Время покажет и расставит все по своим местам. Если Вы влюблены, то тут хоть кол на голове теши. Ну и 13 лет разницы в возрасте, это ни о чем. Наоборот она будет чувствовать себя увереннее рядом с Вами. Вы оба зрелые люди, да и женщины врослеют раньше.

Андрей

Предположу,что с Вами однажды приключился такой Роман?)

Ольга Чигинцева

Скорее ухаживания. Но было здорово

Андрей

Да,взрослые мужчины несомненно умеют красиво ухаживать!)

Ольга Чигинцева

Взрослый мужчина знает цену женщине и если она это понимает, то лучшего и желать нечего. Не обидит, не обманет.

Андрей

Да,это так...

Оля Ильина

🙂 Анекдот. Мужик совсем уже преклонных лет подходит к зеркалу. А рядом на кровати спит шикарная.красивая девушка. Смотрит на себя И рассуждает- Лысый.толстый,старый....Ну надо же так деньги любить!

Андрей

😂😂😂

Андрей

,🌷

Андрей

Спасибо!)

Оля Ильина

На здоровье!

Светлана Чалова

Меркантильность и любовь могут быть при любом соотношении возрастов. Но чем больше разница - риск нарваться на меркантильность возрастает. А вообще все индивидуально.

Андрей

Всё-таки женщин которые верят,что скорее может это любовь больше!)

Мария Александрова

Да послушайте вокруг как говорят про такие союзы даже сами те девушки, которые в отношениях с мужчинами старше себя...я лично никогда не слыхала, чтобы речь шла о любви.

Nelly Nkld

А Вы на минутку представьте себя милой молодой барышней, и рядом дяденька, которому уже за... Ей от него что-то надо и скорее всего деньги. Не тексте себя иллюзиями.

Андрей

До этого думаю не дойдет!) Она уже не молодая барышня,а мне ещё далеко не за...

Nelly Nkld

😊

Инна

Трудно сказать, может у кого то и любовь. Сколько людей, столько и мнений. Но я лично - против. Сильные отклонения в ту или иную сторону, чреваты последствиями.

Андрей

Какими если не секрет?)

Инна

Старый муж, вызывает жалость, что он может дать молодой? Она , с завистью будет смотреть на ровесников. А старая жена, смотрится смешно с молодым мужем. Может он и будет домой приходить, но никогда не поверю, что ему приятно обнимать стареющую женщину, дряблое тело. Молодость, должна тянуться к молодости, а зрелые люди, не выставлять себя на посмешище. Всё, должно быть гармонично!

Андрей

Умничка!) пять баллов!)

Наталия Семенова

У всех все по-разному. Это все равно , что спросить- если мужчина женился на полной девушке - это любовь или расчет, что с такой всегда можно хорошо покушать))

Андрей

Спасибо!)

Саша Кузьмина.

конечно меркантильность, зачем молодой девушке старый , с возрастом они ещё и больные, и бедный? покажите мне хоть одну девушку живущую со старым , бедным .

Галина

Со стороны девушек-меркантильность, со стороны мужчин-завышенная самооценка. Мой сосед 70 лет говорит жене, которой56:" Тебе уже 56! Мне всего лишь70" Что это?

Андрей

Ну обопремся на классика,который сказал,что все самое удивительное случается неожиданно!)))

Галина

Я вот тоже жду ....неожиданностей. А они все больше разочаровывают)

Андрей

Да меня тоже если честно,но буду надеяться на лучшее!)

Галина

Удачи!

Андрей

И Вам!)

Бабка Ёжка

всё зависит от его доходов. если ты, молодая миллионерша, возьмёшь в мужья престарелого простого пенсионера-несомненно, любовь

Андрей

Вот бы на такой свадьбе погулять!)

Бабка Ёжка

мечты должны быть реальными😜

Андрей

Да оно понятно)))

Люся Чернова [Марченко]

Ну если у него много чаго есть!- то меркантильность...а любовь это- когда гол как сокол и с милым рай и в шалаше! ну и т.д. и т .п☺️

Андрей

Понятно!

Лиза Иванова

Тут у кого как. Вот у Александра Пороховщикова жена моложе была намного, а не захотела без него жить. Так что, по разному бывает.

Наталья Ермошина

Если он - ваш отец, то любовь. если он богат и не ваш отец- то меркантильность. Если он не богат и не ваш отец - то это ЛЮБОВЬ!

Андрей

Класс!) Пять баллов!)🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Ермошина

Спасибо!

Андрей

Вам спасибо!)))

Natalia Spiryanova

Мужчина и в 80лет хочет переспать с симпатичной дивчиной .Остаток гормонов -это физиология,а не любовь,как у животных!!!

Андрей

А до восьмидесяти лет?)

Natalia Spiryanova

Ну и у них тоже!

Андрей

Значит женится резону нет... будем пользоваться услугами девиц лёгкого поведения!)

Natalia Spiryanova

Почему легкого ?Если будете пользоваться,где гарантия ,что не подхватите спид и др гадость!

Галина Тертус

Да по-разному! А вот если вы задаёте такой вопрос, то в любовь точно никогда уже не поверите. Пока сами на полюбите.

Андрей

В моём возрасте это уже не критично)

Галина Тертус

Но любви-то хотите. Кто ж ее не хочет.

Андрей

А Вы можете мне ее дать?

Галина Тертус

Мне есть кому отдавать любовь. И получать тоже.

Андрей

Тогда счастья и удачи,Вам!🌷🌷🌷

Дура Впечатлительная

Да любви все возрасты покорны. Хотя обольщаться не стоит. молодых все больше материальные ценности интересуют.

Андрей

Аха,причем всего и сразу хочется,и чтобы не напрягаться.

Дура Впечатлительная

Точно напрягаться не хотят.

Татьяна Деревенская

12 лет разницы в возрасте.У меня была любовь. Я многому у него научилась, со временем приняв его как главу семьи.

Татьяна Деревенская

Не хотел умирать и расставаться со мной. Сказал, что мы венчанные и поэтому он ТАМ меня будет ждать, но только чтобы я не торопилась.

Андрей

Как жалко...простите меня...

Татьяна Деревенская

Ничего. За 13 лет я уже успокоилась и могу об этом говорить. Вот воспоминания писать оказалось тяжело...

Андрей

,🌷🌷🌷

Татьяна Деревенская

Спасибо за беседу и понимание.

Людмила Ларченко

2-е больше подходит - вспомните Джегарханян - девушке 19 - а он мразматик одурел и рассказывал какая это любовь.

Андрей

Ну я конечно не про такие браки спрашиваю где маразм рулит...а про то где мужчина старше лет на пятнадцать,даже не на двадцать...

Людмила Ларченко

А что будет когда наступит престарелое время ? ревность просто задушит мужчину. Так что нужно думать на перед. А старость наступает оох как быстро не успеваем оглануться.

Андрей

Да я и так уже к порогу подошёл,меня это не пугает,у меня сын есть,надеюсь он меня не бросит

Людмила Ларченко

А о женщине думайте по своему ....расту. Самому ооочень плохо. Сижу и думаю чем заняться , что бы быть в работе.- это лучшее.

Ольга Белова

Может быть любовь, а может меркантильность. Если человек небогат, о какой меркантильности может идти речь...

Андрей

Вы смогли бы полюбить небогатого мужчину старше себя лет на двадцать?

Ольга Белова

Мой муж старше на 12 лет. Другой вопрос, что есть общего. Иногда разница в возрасте играет большую роль, т.к.разные мировоззрения и возникает непонимание, т.к.росли в разное время и с разными жизненными устоями

Андрей

Как,Вы находите общее?) ... двенадцать лет тоже немало.

Ольга Белова

Общие интересы, общие взгляды на жизнь, общее хобби.

Андрей

Счастья,,Вам!)

Ольга Белова

Благодарю!