Андрей

Добрый день! Девушки, когда мужчина старше вас намного,это любовь,или меркантильность?

Ответы · страница 13
Ирина Кирс

только любовь

Андрей

Согласен!)🌷🌷🌷

Tatiana Rojca

Da,liubovi,no ottovscaia.

Tatiana Rojca

Gde nasi rebeata,oni zaneati bogatenikimi tetcami..

Елена

Смотря у кого

Андрей

Жить с человеком не любя не получится...

Елена

Любовь понятие относительное

Надежда Казакова

Это глупость.

Надежда Казакова

Каждому возрасту соответствует свои интересы, определенная энергия. При большой разнице в возрасте происходит огромный дисбаланс, при этом любви точно быть не может.

ОК
Ольга Карасева

Смотря какая разница в возрасте, слишком большая, точно что угодно, только не любовь.

Галина Седова

Это-удобство.

Галина Седова

Это -два в одном..и муж и папа...простит все..

Марина

Это глупость

Марина

Глупость связывать себя с человеком который намного тебя старше

Андрей

Да, конечно,зачем в будущем наживать себе проблемы! )

Андрей

Но ведь молоденькие девочки все равно влюбляются во взрослых дяденек,выходят за них замуж и жувут счастливо всю жизнь,только потом одни это называют глупостью,а другие любовью все своей жизни!) Это не сказал...почитайте комментарии пишущих здесь женщин)

Марина

Ну положим сказать можно что угодно да и с какой стороны посмотреть. Жить то можно. Но сторона физиологии. Опять же. И потом я считаю это патологией. Но это только мое мнение и не более того

Андрей

Я согласен с Вашим мнением,и также рассказал о своём,ссылаясь на комментарии конечно же)

Светлана Сергеева

Это глупость

Андрей

Все у Вас дурь да глупость... а что умность тогда?

Светлана Сергеева

Проживать эту жизнь надо с умом, с радостью и большим сердцем!!!! И тогда не будет таких глупых вопросов

Андрей

Если Вам кажется вопрос глупым,справа есть кнопочка далее...

Андрей

Спасибо,я услышал Ваше мнение!)

Cоломея ***

каждому свое

Андрей

Если бы,Вы встретили мужчину лет на пятнадцать старше,смогли бы полюбить?)

Cоломея ***

любви все возрасты покорны.....

Yra Kozlov

проблеск ума

Валентина Журба

одиночество

Андрей

Надо сначала отношения начать

Андрей

Да думаю ей не нужно а мне уже поздно попробовать,так доживать свой век буду

Андрей

Она ж тоже думает нафига он мне сдался,пердун старый,чего я с ним делать буду

Валентина Журба

сколько вам лет и что за выражение

Валентина Журба

мужик ты спятил 53 жизнь только начинается нуууу где мои 53

Валентина Журба

удачи тебе🙂 😢

Виринея

Это дедушка!

Андрей

А если лет десять двенадцать?)

Виринея

И это много? Тогда это даже ведь не отец!

Андрей

А кто? Значит хороший муж!)

Роза Фатахутдинова

любопытство

Андрей

А это то здесь при чем?)))

Роза Фатахутдинова

настоящая любовь была в юности а старше любопытен насколько хватит сил

Гульнара Гульнара

а ты старше?

Андрей

Мне53,но я не собираюсь женится ни на ком...просто спросил,может ли девушка лет сорока с лишним полюбить мужчину моего возраста,или это будет только расчет.

Гульнара Гульнара

думаю, что наоборот интересная пара, любите друг друга и не задумывайтесь даже, счастья вам и любви

Андрей

Да не,там без вариантов...ей я не нужен!)))

Гульнара Гульнара

тогда почему переживаешь о разнице в возрасте?

Константин Устинов

это о сексе?

Андрей

Нет, почему? Скорее о отношениях...

Константин Устинов

мне седьмой десяток. Не монах. но как в народе говорят глубоко не пашет...

Андрей

Но и борозды не испортит...

Константин Устинов

И это есть... Но знаю что очень много упустил когда был молодым. Жалко.

Елена Зуева

Два в одном.

Андрей

А кого она больше любит его,или его деньги?)

Елена Зуева

Не знаю это нужно у нее спросить.

Андрей

Представлю,что его всё-таки больше!)

Ирина Домаева

это дурость

Андрей

Вы считаете,что партнеры должны быть только ровесники?

Ирина Домаева

примерно одинакового возраста

Татьяна Белик

Это надежда

Татьяна Белик

Этим словом многое сказано Не всегда можно ответить однозначно

Лилия Соколова

😁 😁 😁

Андрей

Что означает эта эмоция?)))

Елена Азиева

Глупость)))

Елена Азиева

Ну это нормально,потому как мужчины немного отстают в развитии от женщин))( не в обиду))))

Андрей

Нет конечно,какие обиды!) тоесть такой мужчина как я вполне мог бы,Вам понравится?))))

Елена Азиева

Вполне, а вам сколько лет(за нескромность извините)))

Андрей

Очень приятно,вот и познакомились!)))

Екатерина

По разному

Андрей

Я тоже так думаю,если честно...кто что ищет тот и находит,просто когда любишь женщину,а оказывается она тебя использует становится немного обидно

Андрей

Пока нет,потому и спрашиваю может ли женщина питать какие-то чувства к мужчине старше себя лет на пятнадцать

Андрей

Значит есть шанс что то попробовать!)