Андрей

Добрый день! Девушки, когда мужчина старше вас намного,это любовь,или меркантильность?

Ответы · страница 6
Наталия Федорова

Бывает-любовь.Бывает-меркантильность.Как и у мужчин.

Валентина Кунина

В жизни бывает РАЗНОЕ _ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СИСТЕМЫ ....

Л*
Людмила *****

Всякое может случится, может любовь может нелюбовь...

Е'kat'ерина Vitolden

По разному в жизни бывает.Хочется думать,что любовь.

Heyran Haciyeva

скорее второе, но бывает и первое. У меня было первое

Бочкарева Ольга

Ну кака така любовь,если он годится ей в дедушки.....!?

Андрей

Ну если в дедушки то уж конечно,какая там любовь!)

Бочкарева Ольга

Конечно лучше если мужчина старше и он чего то уже достиг в жизни.....Лично я своей 20-летний племяннице советую встречаться с парнем,которому 27,у которого уже в жизни,есть высокооплачеваемая работа и какая то стабильность,а не со своим однокурсником,который живет в общаге и питается дошераком....Но разница в возрасте,я считаю не должна превышать 10 лет...

Андрей

В трудностях так сказать и рождается настоящая любовь и проверяются чувства,мы с супругой тоже с нуля начинали...

Бочкарева Ольга

Ой да не скажите......Сколько примеров......в лихии 90-е создавали свой бизнес,все естественно оформляли на него,а потом дела пошли в городу,свое про-во,магазины и тут,как говорится седина в бороду, бес в ребро......Девочки-красавицы,ноги от ушей,ровестницы дочки и поехало.....упругого молодого тела захотелось.....А ей захотелось его денег и никто не убедит меня в обратном....

Бочкарева Ольга

И на том спасибо....((*_*))

Ирина Александрова

Разве можно ответить однозначно...У всех по-разному.

Ирина Александрова

Уверенная.что в Вашем случае-так и есть!!!

Андрей

Конечно,какие наши годы!))))))

Татьяна Жильцова

мужчина и должен быть старше женщины но не на много.

Козырева Земфира

смотря на сколько-если больше 15 лет МЕРКАТИЛЬНОСТЬ

Андрей

Значит девушка 38ми лет если выйдет за меня замуж,то только для того,чтобы потом прикарманить все моё имущество?) ...все, тогда не женюсь!)))

Козырева Земфира

а вам сколько -старше на 16 лет и более? То тогда женится просто извините глупо

Козырева Земфира

разные интересы понятия в 65 лет вообще будет извини -труба

Козырева Земфира

Андрюш доживёшь если интересны женщины. просто потом и здоровье и воспоминания пойдут. а она будет смотреть и ненавидеть. У женщины когда после 45 климакс дает о себе знать каждые полчаса охота страсти а ты тут со своим давлением-будет бесится

Андрей

Конечно она кого-то себе найдет...ну или совсем бросит!)

Козырева Земфира

ну и зачем такая перспектива? найди женщину на 10- лет младше вообще всё хорошо будет

Андрей

Да я вообще-то просто так затеял вопрос,никого не ищу,никого нет...просто понравилась женщина молодая...но там без вариантов...

Зоя Овосиенко

...график Нойберта посмотрите, тогда всё ясно будет.

Зоя Овосиенко

Это исследования сексолога.

Зоя Овосиенко

Должны быть...Хотя мужчины НЕ склонны ЭТО афишировать. Этот график в его "Новой книге о супружестве" (о РАЗЛИЧИЯХ закономерностей изменения гендерной сексуальности с возрастом). Уже 100 лет назад написано.

Галина Давыденко

не знаю на счёт меркантильности но точно не любовь

Андрей

Тут есть девушки,которые любят, именно любят мужчин старше себя!)

Ин
Инна

все индивидуальность. есть старшие беднее молодых

Ел
Елена

любви все возрасты покорны...её порывы благотворны

Тамара Хилько

Главное, чтоб он не был старше всех вместе взятых.

Та
Татьяна

В редких случаях это может быть истинная любовь !

Татьяна Павлушина

МОЖЕТ БЫТЬ И ЛЮБОВЬ....НО ЧАЩЕ - МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ....

Люся Мила Жемчужина

Не....я хочу, что бы,был моложе... что бы сладенький!

Галина Ильинична

А зачем дедушке молодая девушка для любви или......

Жанна Кузнецова

Бывает по разному, разве может быть один ответ...

Андрей

Да,тут уже столько ответов!)

Жанна Кузнецова

Надеюсь полезных... Хотя зачем вам это?

Андрей

Просто хотел спросить у женщин,что ими движет при выборе партнёра старше себя)

Жанна Кузнецова

Ну бывает просто любовь и возраст совершенно ни при чём..

Андрей

Вот я собственно и узнал об этом...если меня выберет женщина моложе меня,то это будет любовь,а не другое чувство)

Свет

Чаще всего меркантильность, очень редко любовь

Anonymous Anonymous

И ребенок меня полюбил. Это самое важное. Не полюбил бы, закончились бы наши отношения "перетрахом по выходным"🙂

Ки
Кира

У меня наоборот, муж младше меня на много. Он еще мальчик, а мне уже под 30. А мой отчим, например, вел себя как ребенок.

Anonymous Anonymous

Под 30, это еще "не возраст". А что он младше ... Важны отношения, а не количество дней рожденья

Ки
Кира

"Не возраст" для меня 🙂 но для него возраст, ему 20 всего. Но нам это совсем не мешает, не чувствуется что он младше, а я рядом с ним могу оставаться 20ти летней 🙂 но главное в наших отношениях- любовь и доверие. Ко всему остальному вместе придем.

Anonymous Anonymous

У "нас" с ней разница больше. А 10 лет, чем дальше, тем незаметнее будут. Не парься по этому поводу. Тем более ты с ним "молодеешь"