Александр Bell

Знают ли женщины основную причину ношения обуви с высоким каблуком?☺️

Ответы · страница 2
Вера Бекренева

Я не заморачиваюсь!!!

Александр Bell

Это до тех пор, пока не начали думать:)

Вера Бекренева

Я не ношу обувь, каблук которой, превышает 4 см!

Александр Bell

Вам, возможно, это уже и не надо. Каблуки несут до определенного цикла жизни, потом они просто не нужны.: А почему не нужны, вам не интересно?

Вера Бекренева

Очень интересно, расскажите пожалуйста!!!

Александр Bell

Расскажу, но чуть позже. Нужно же понять женское понимание происходящего.

На
Наталья

уверенность в себе

Александр Bell

Неужели высокий каблук помогает спокойно попросить у провизора презервативы, стоя в огромной очереди?:)

На
Наталья

ах вы про это!! ну презервативы должен мужчина покупать.... Но и в этом случае,поможет!!!высокий каблук. Для меня - пинетки,балетки,, жуткая обувь для дачи,,,,

Александр Bell

Я не про это, а про уверенность, которую привел в виде примера. Кстати, в примере, есть ответ на вопрос об основной причине. Додумаетесь ли вы?- Это задача.

На
Наталья

вы не ходите в такой обуви,поэтому вам не понять!!!

Александр Bell

Для меня, как для мужчины, такой вид обуви инстинкты не просят, поэтому и не хожу. Но выяснить то, что об этом знают женщины, мне интересно. 🙂

На
Наталья

я свое мнение сказала, мне каблуки придают уверенность! стабильность мысли!

Александр Bell

Вот поэтому и говорю вам спасибо за ваше мнение. Кстати, вам не интересно узнать истинную причину повального ношения женщинами обуви на каблуке?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Невеста Октября 💜

Ну удивите меня.

Александр Bell

Чем? Удивление должно быть приятным, а для этого нужно поразмышлять, чтобы пришли эндорфины

Невеста Октября 💜

Да пофиг. Всё равно терпеть не могу каблуки.

Александр Bell

В словах " да пофиг" есть объяснение почему лучшие закройщики, повора и прочее - мужчины. Спасибо. Я вас услышал.

Невеста Октября 💜

Не вижу связи.

Александр Bell

Связь очень проста - особенность мозга. Мужчины видят конечный результат, проходя несколько комбинированных схем достижения результата. Женщины - нет. А когда этого не дано, говорят "да пофиг". Удачи

Астра

походка!

Астра

ага!! потому и малолетки так стремятся напялить на себя то, что носить абсолютно не умеют! Но цель оправдывает средства!!😃

Александр Bell

Да, торжествует разум!:)) Конечно, причина таится еще глубже, именно ее исток, но мысль последовательно верна.

Астра

уф, Александр! встряхнули Вы меня!!😀 ...эх! жаль мне надо убегать..а то бы я еще покопалась " в глубинах"...может, и дошла бы до сути!🙂

Александр Bell

Жизнь не стоит на месте, время еще будет. Удачи

Валентин Студианов

Задал Вам, Александр, задачу, милая дама!