Ма
Марта

💕 Чего нам не хватает при всём нашем умении и знании? Почему мы все ещё находимся в состоянии вражды и разногласий? Что мешает нам вместе идти вперед, наслаждаться плодами совместных усилий и собирать урожай накопленного людьми опыта? Почему происходит так, что все наши идеалы и надежды, стремление к миру на Земле остаются лишь далекой целью, едва видимой сквозь смятение и суматоху нынешних трудностей? 💕

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Потому что души воплощённые в тела людей находятся на разных стадиях развития ,,например у одних 700 воплощений в теле человека , у других 1000 , у третьих 3000 воплощений .. У Бога который нас создал есть план развития человечества в виде эпох . И последняя из эпох - является выпускной , в конце которой ( собранные ИМ на эту эпоху люди ) сдают экзамены на уровень космического сознания , и сдавшие покидают Землю Родину свою и колыбель . Продолжая своё дальнейшее развитие в Космосе среди других Богов . Заканчивается 4й цикл развития разума от обезьяны до бого-человека . Всего на Земле будет выращено 7 таких циклов . Скоро начнется последняя эпоха цикла , после окончания апокалипсиса ( суда Божьего ) тогда 0 то и наступит согласие среди избранных .

Ма
Марта

Спасибо.

Юрий Дударев

Религия, именно она даёт ментальные программы разделения, неновести, паразитизмам и жажда топить в крови не согласных. Они дают людям убеждения, пугают богом, и этот народ живет по правилам бога другая религия говорит о том что другие веры это не верные они или рабы и их надо доить, отбирать, третья говорит о том что мы самые верные, все остальные это не люди а наши рабы, терпилы, скот. Догмы религии не дают людям жить мирно. Если бы была одна то дела были бы куда лучше.

Александр Карабанов

Ну, и наивны же вы, этого не хотят сильные мира сего. Чтобы им тотально обогащаться, им необходимо заказывать войны, стравливая людей и страны между собой, навязывать людям идеологии (ложные мировоззрения) чтобы подчинить их себе. В результате суматоха, смятение, хаос, нищета и бесправие основной массы людей. И прочее из этого ряда. И не будет этому конца.

Ма
Марта

Спасибо.

Евгений Медем

Иллюзорное понимание свободы как вседозволенности и самости как первичному приоритету, потому всякий раз, когда у разных личностей появляется интерес к одному и тому же ресурсу, возникает конфликт того или иного уровня. И пошло поехало.

Ма
Марта

Спасибо.

Сперанский Вадим

Потому что кучке говнюков на верхушке нашей социальной структуры мира так удобноч потому что до сих пор это даало им доступ к роскоши

Ма
Марта

Вы совершенно правы. Обидно то, что их выбирали мы.

Сперанский Вадим

Я не про правительство. Я про людей с реальной властью в мире. Владельцев крупнейших корпораций

Ма
Марта

И это тоже.

Александр Чайка

небесной канцелярии нужны наши эмоции , она и подкидует вводные.А если тиш да блаж то эмоций нет

Св
Светлана_Светлана

извините,инстинкты у людей как у животных охотничьи. драчливые мы млекопитающие

Ма
Марта

Спасибо.

Ko
Kolya

Потому, что всегда найдётся идиот, которого это не устраивает (много идиотов)!))

Денис Тлявлин

Несбывшиеся мечты и желания тревожат настолько что мешают нормально жить.

Ма
Марта

Верно.

S.m. Dr. Pelisie

Дьявол душевной дегенерации, жажда власти , извращения вот что

No Ne

Меньше ху@ню всякую выдумывать надо . И будет вам чудо

Сергей Воробьев

Нами управляют люди которым на нас все равно

Ма
Марта

И которых мы выбрали сами чтобы они управляли нами.

Valentina

Только плюс и минут дает движение жизни.

Ва
Вад

что бы тебе сказать, чтобы не обидеть ))

Анатолий Гусаров

столкновение целей и интересов

Юрий Насонов

Гордость, эгоизм и жадность.

Николай Молодкин

Плутократия правит Миром !

Ма
Марта

Вы правы.

Геннадий Иванов

Краткость сестра таланта.

Юрий Ерилов

Людей разводят олигархи!

Александр Андреенко

Злоба ваша вам и мешает

Ма
Марта

Зачем вы меня обижаете, ведь вы меня совсем не знаете. Не судите других да не судимы будете. Вы не веруете в Бога это ваш выбор а я верую в Бога это мой выбор. Будьте благословенны и мудры.