Евгений Бриг-Снежин

..... А -------- "Ньютон предложил свой вариант библейской хронологии, оставил работы по библейской герменевтике [интерпретация библейских текстов], написал комментарий на Апокалипсис. Он изучил древнееврейский язык, исследовал Библию по научной методике, привлекая для обоснования своей точки зрения астрономические расчёты, связанные с солнечными затмениями, лингвистический анализ и т. п. По его расчетам, конец света наступит не ранее 2060 года. Теологические 🖼рукописи Ньютона ныне хранятся в Иерусалиме, в Национальной Библиотеке "..!?)

Ответы
Ясень Пень

Ещë один псевдонаучный бред

Евгений Бриг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.

Ясень Пень

Пусть болтают, это их муки

Сергей Евдокимов

😂😆

Евгений Бриг-Снежин

«Ты воспитала лучшего сына»… самая важная хвала женщине.