Та
Танюша

А вы заметили,что люди, скрывающие здесь свои лица за разными отвратительными масками и невразумительными именами, являются самыми злостными хамами??? И портят тут все хорошее своими гнусными и подлыми шуточками.Пора об этом сказать вслух!!!

Ответы
Алексей Едигарев

давно обратил. но куда денешься от всего этого. как то ведь живут люди с с малаховым. да и вообще с телевизионными хамами бандитами. президентами.😟

Та
Танюша

Да плюнула уже...зря наверное высказалась...врагов опять наживу..))))🤓😊☺️🤝🤫

Алексей Едигарев

какая вы мнительная. это вам кажется что на вас все смотрят. вы были на собраниях. когда кого то обсуждают?вам ведь было все равно. что и кого обсуждают. а если бы вас? так и тут. мы ни кому не нужны а кажется. что все смотрят только на вас.берите пример с вовы. ему наплевать.что о нем думают. вот и живет отлично.вам стыдно врать. а у вовы -это работа.🙂🌹

Та
Танюша

Да я же шучу !!!Разве не видно?Нужно очень о них думать,есть дела поважнее..Правда же?

Алексей Едигарев

простите. а я уже правда подумал.😟

Та
Танюша

Да ну...разве я похожа на глупую.? тетку вочках?))))))

Лариса

Хамов везде полно. Зайдите на любой российский сайт и почитайте комментарии к любой картинке. Волосы дыбом, как люди ненавидят друг друга.

Та
Танюша

Почему такая людская злоба цветет?

Лариса

От зависти и бессилия..

Гоша Гоша

Сказали..., легче стало, не стоит подстраивать социалку под свой шаблон, результата не будет, а нервы потрепят!🤝

Дмитрий

Да тут просто многие скрываются от своих вторых половинок или от начальства🙂, или просто трусы

Та
Танюша

И никчемный народ..

Т@
Т@Ня

Сказать то можно, главное, чтобы услышали. )) А ещё лучше - не обращать внимание на чужие ники и авы.

Та
Танюша

Всех- В ЧС !!!

Лю
Любомир

не обращай внимания, когда человек злиться выделяется жельчь, вот она то и сожжет их

Та
Танюша

Грустно...

Лю
Любомир

да немного

Та
Танюша

может, он и хотел сделать для людей лучшую жизнь, но не получилось...

Лю
Любомир

сейчас почти никому не нужно кто он и что

Та
Танюша

Всё ушло в небытие.

Людмила Ваулина

Привет Танечка! Если мне не нравится фото и вопрос, я просто пропускаю и не отвечаю.

Та
Танюша

Привет, Люда..., все нормально было, а он пьет, вот и ляпнул видимо по пьяни, я тут же удалила, но ведь это правда, хамят на каждом шагу, даже не успеваешь их опередить, я тоже их пропускаю обычно...Просто надоело это все...уйти надо, делов то...

Мальбонте

Нет. Люди со своими фото хамят ничуть не меньше. Так что не надо тут ля-ля

Та
Танюша

В основном эти!!!

Мальбонте

Нет.

Та
Танюша

Да ну тебя, Ася...))))) 🤫🤪

Мальбонте

.

Дядя Миша

Многие и давно уже говорят ... не понимают скрывающиеся ни чего хорошего.

Та
Танюша

Маски трусов нацепили....

Дядя Миша

да ...

Владимир Забродин

Да.да. они такие плохие. Пользуются что никто не может их узнать.

Александр

Мой черный список полон такими. Думаю им говорить нестоит.

Та
Танюша

А как вылезут оттуда? Будет нам жарко всем!!!!))))))))))

Александр

От таких людей я извлекаю только пользу. Я не отвчаю на их оскорбления и смиренно отправляю их в чс. Некий тренажер по избавлению лишней гордости.

Та
Танюша

Да я тоже отправляю...

Маргарита Гракович

ьашки это известно и нераз уже возмущалис рождения

Соболев Валерий

абсолютно с вами согласен, для того они и прячутся.

Та
Танюша

Гавкнут исподтишка, и в кусты.... Трусы...

Анатолий Бочкарев

Неприятно, конечно, такое общение, но выбор Ваш.

Та
Танюша

Я в эти свары не ввязываюсь, тут же удаляю их...

На
Надежда

Хамов и с приятными лицами можно встретить

Та
Танюша

Вполне.

Маруся

да, это здесь процветает, уродов хватает

Маруся

у нас тоже становятся золотыми деревья, красотаааа☺️

Любовь..любовь!

Дааааа, красиво....

Та
Танюша

а у нас уже листья облетают вовсю..так грустно...

Марина

Нам дадено еще пару дней понежиться)

Любовь..любовь!

У нас тоже некоторые деревья уже голые, но есть ещё и золотые.....

Yuri Kozhevatov

Да нет,лисички есть,зайчики симпатичные

Та
Танюша

Иногда...

Helldragon_Black

Так не общайтесь с ними. Дело то.

Та
Танюша

Сразу удаляю..

Helldragon_Black

Правильно.

Такой Один

😛😛😛

Zibert

Услышат и выводы сделают?

Та
Танюша

Как бы не так...

Zibert

Вот и я так думаю