Александра

А когда срок годности салатов заканчивается, вы их выкидываете или голодным пенсионерам отдаете?🤨

Ответы
Виталий

Все должно быть соразмерно) конечно если кто то из гостей не пришел и тот аванс затухлился), то быть ему пропащему, зачем же пенсионеров травить))) Другое дело в больших магазинах постоянно идет просрочка, и тот вопрос может быть решен резким снижением цены для тех вот пенсионеров, причем загодя, ДО еще начавшегося разложения.. И привлечение клиентов и вопрос с просрочкой решен... Но нет, они тупо перебивают даты и продают тухлый товар... а народ берет.. до поры до времени..

Александра

👍Супер ответ

Michael Lvovich Kunin

У хорошей хозяйки не чего не пропадает. Готовит ,столько. Чтобы и стол от разных блюд ломился и ,чтобы было сьедено за 2-3 дня Праздничных дней..

Александра

Супер! И это правильно)))

Николай

"голодные" пенсионеры,вас и кормят,и жилье оплачивают.Сначала научитесь себя кормить

Александра

Ладно дед, не нервничай, живи спокойно на свою пенсию и гунди дальше.

Николай

Ты заработай свою.Я то именно заработал"Начальница"нашлась

Александра

Знаете что. Я думаю, вы так многословен, потому что хотите в первую очередь самооправдаться в своих глазах. Ведь что вы хорошего в жизни сделали? Скорее всего ничего. Накормили детей и жену? Даже если так, то это все равно себя накормили. Вы же никого кроме себя не видите, и дети вас уже не уважают. Ну пристроили вы своих отпрысков на теплые места, фиг с ними, но вы и ваши "соратники" ваш хваленый СССР прокакали. Низкий вам и вашим "соратникам" за это поклон. От вашей болтливой деятельности за столько лет тоже теперь проку нет. Все прошло, как с белых яблонь дым. И сейчас вы никого кроме себя видеть не хотите, у тех, кого маленькая пенсия, они плохо работали, кто в 90-х и нулевых и до сих пор без трудовых работает, тоже вам плохие и заслужили маленькие пенсии. Ну утешайте себя, что вы лучший, может вам и полегчает. Хотя очень сомневаюсь.

Николай

Я что виноват,что вы тупы.И соглашались получать серую зарплату.Это не моя вина,а ваша тупость.СССР ушел,а вы все ещё в СССР живете.И это тоже не моя вина,а ваша тупость.Вините себя,что у вас все ещё нет трудовой."Не знание закона,не освобождает от ответственности по нему"

Нина Капкина

У меня семья всё съедала, сейчас сама всё съела 31-го, много не готовила

Дэ
Дэн!!!

Сдаю в магаз...или в ресторан...Шалтай-Болтай...😂😂😂

Михаил Тымчук

Надо выкидывать, салаты могут отравить...

Александра

🙂. Надо гостей вовремя звать)))

Vитя@Zь

Я бы удалил этот вопрос, одумайтесь.....

Vитя@Zь

Вы не ответили......

Александра

А вы готовите столько, что бы потом выкидывать?

Vитя@Zь

Вы ответить можете или нет?

Александра

Вопросы здесь задаю я!😂

Vитя@Zь

Спасибо, вы ответили.......

Толя Попов

ем☝️🤪....(жмот)......ы потом ...дрищу !😫

Светлана Апреленко

Кому нужны ваши прокисшие салаты.

Александра

Почему мои то? Может даже ваши🙂

Валентина Рязанова

немного осталось отдам голубям

Ка-Валерчик Гузенко

Мой желудок не замечает сроки !

Александра

Просто прекрасный желудок)))

Ка-Валерчик Гузенко

Это да !Без отходный )(

Сергей

средняя пенсия по стране 17453 р.

Информационный Ресурс

а без воровства никак))

Александра

Да как. Может собственность какую проедает. Но экономная она феноменально!!!

Информационный Ресурс

если проедает, значит денег до пенсии накопила

Александра

Они много потеряли в 90-е. А потом уже не заработали.

Информационный Ресурс

значит кое что осталось

Барон Де Гофмансталь

Выкидываю, я не отравитель.)))

Александра

Много в этом году собачкам перепадет?

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, собачкам ли, бомжам, кто первый добежит)))

Галина Д

Жёстко прозвучал Ваш воппос

Александра

Так я и спрашиваю это личное мнение?

Галина Д

Просто, Саш, прозвучало несколько кощунственно. Как будто пенсионеры отбросами соседскими питаются.

Александра

Просто жизнь наша намного кощунственнее, но мы прикрываем глазки и ушки и врем, что все прекрасно.

Галина Д

Вы сами являетесь причиной какая ваша жизнь

Лариса

А мы не готовим вёдрами.)))

Александра

А по сколько вы готовите? Если не секрет?

Лариса

А мы заказываем. Всего понемножку.

Александра

Ясно. Нормальный вариант.

Не
Несмеяна

Я по столько не нарезаю.

Александра

Молодец- рациональная!

Не
Несмеяна

Сама не люблю вчерашние салаты. Они невкусные, какой смысл ими давиться?

Александра

Ну и продукты не должны выкидываться. Жлобство это...

Не
Несмеяна

Не выкидываю, жалко мне. Поэтому и стараюсь лишнего не покупать и не готовить.

С. В.

Правящей элите

Александра

О, точно!👍😂

Татьяна Тышкевич

Глупый вопрос.

Александра

Конечно.

Александр Вяткин

Не дожидаюсь.

Александра

Умничка👍

Александр Вяткин

Я знаю.

Ма
Майра

Выкидываю

Александра

Вот и я раньше выкидывала, с годами экономнее становлюсь. Или разумнее☺️😉

Ма
Майра

Я просто стараюсь меньше делать

Александра

Вот! И это правильно, а если делать гору, так гостей побольше звать)))

Ма
Майра

В этот раз я вообще ничего не готовила мы отмечали у сына

Александра

А дома совсем ничего?🙂

Ма
Майра

Ничего..сноха у себя дастархан накрыла а мы пришли на готовое