Вадик Хороший!

КОН есть истина, заКОН, то что за КОНом - ложь...

КОНЪ – есть аббревиатура и несёт обРАЗЪ
КО- Коло (Круг)
Н- Нашъ
Ъ- ( Буквица Еръ несёт в себе обРАЗЪ бесконечного творения , процесса постоянного проявления чего либо в нашем Явьем мире, Бытие)
Получаем: КРУГ НАШЕГО БЫТИЯ, НАШЕЙ ЖИЗНИ, или ДРЕВО ЖИЗНИ.
Правда есть ИЗНАЧАЛЬЕ, или ИСТОК всего живого. ИСТОК есть ПЕРВОПРИЧИНА, или БОГЪ, БОГЪ есть СЛОВО. (От Иоанна 1:1) «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было БОГЪ»

Рассмотрим КОН ЛЮБВИ.
Любовь ко всему существующему и Созидание, а Рождению Любви предшествует Мудрое Знание. Путём Любви и Знания каждая Духовная сущность развивается, поднимаясь к Создателю и постепенно постигая Его творение, а познав, начинает созидать нечто своё, наполненное Любовью.

Ответы
Ali Na W

Поставить жизнь на кон- оттуда пошло?

Вадик Хороший!

а всё от туда...

Анатолий Горбунов

И умирает так и не познав ее.🌹

Вадик Хороший!

а вы проводили статистику или замом у Бога по кадрам?

Анатолий Горбунов

замом 👍🍷