Дл
Длолд

В какой отрасли бизнеса вы бы хотели заняться?

Ответы
Любовь Эбель

Пусть солнце светит в вашей жизни,
Пусть светит даже в хмурый день!
Чтоб позитивны были мысли,
Ушла из сердца грусти тень.

Пусть лучик солнца согревает
И освещает весь ваш путь,
Ведь с солнцем радостней бывает
И покидает сердце грусть.

А солнце радость нам приносит...
Так СОЛНЦА, РАДОСТИ вам в дом!
Пусть с солнцем в дом ваш счастье
входит
И станет вам уютней в нём!

Пусть солнце светит в вашей жизни,
Пусть светит даже в хмурый день!
Желаю счастья, мыслей чистых,
Не омрачает жизнь вам грусти тень...

Алла Дьючкова

Мы работали на производстве и жили как поняли сейчас не плохо и в отпуск ездили с детьми и ремонт и тд кредит отчисляли с зарплаты. КОТОРУЮ НИКОГДА НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИ И БЫЛ ВЫБОР РАБОТЫ...так что мне так жаль молодых у которых жизнь не стабильна, опасна и так непредсказуема, не говоря уже о душевных качествах, такого разврата и грязи не знала и очень этому рада, так что бизнес ... горе для людей, сколько из за такого было горя.

Татьяна Кнепфле

ВСе сознательные годы занималась торговлей! И это мое А если не бизнес то хотела быть артисткой Но как говорится товар на экспорт шел чуть чуть в России придержали Жаль а так хотелось бы

Людмила Кочеткова

Артем, извените за вопрос. А сколько вам лет? Дело в том что я уже достаточно не молодая и конечно у меня есть свой бизнес.

Дл
Длолд

Есть свой бизнес и хорошо.А причем тут мой возраст- не понятно

Людмила Кочеткова

Еще раз извените

Юл
Юлия

Где наливают бесплатно.... Звучит хорошая музыка.... А если перебрал-спать положат и дадут выходной на завтра.

Надежда Иванова

Мне все равно, я лично бизнесом не собираюсь заниматься. А бухучет можно вести в любой отрасли.

Tanusha S

😋💪 какой нибудь широокой, чтоб была возможность импровизации ,руки чтобы были связаны

Ольга Нарыкова

Отрасли бывают в промышленности. А бизнес это в переводе с английского "дело"

Та
Таня

Это и бизнесом не назовешь...хочу открыть развивательный центр для детей...

Ек
Екатерина

Беда с русским языком. Какой отраслью бизнеса вы бы хотели заняться?

Виктория Пахомова

Бизнес? Нет, не слышали....Это который в цивилизованных странах?

Галина Кудрина

Уже ни в какой отрасли не хочу работать. Возраст и пенсия

Ольга Любимова

Я занимаюсь бухгалтерскими услугами. Меня устраивает.

Гафиря Мавлеханова

Надо еще способности на это иметь- умение крутиться!

Алексей

А по восстановлению народного хозяйства есть идеи?

Елена Ус

Я люблю лечить людей и занимаюсь медициной

Ольга Астраханцева

в нефтяной или газовой промышленности

Ан
Анастасия

Хочу открыть свой цветочный магазин

Дл
Длолд

Ты любишь цветы?

Дл
Длолд

А какие?

Ан
Анастасия

Хризантемы, лилии , ромашки , пионы... ой да их много

Валентин Северов

кактусы)

Ан
Анастасия

ОбЯзательно как без них

Ольга Приходько

любой интересной, только не продажи

Фердинанд Франц Иосифовович

Финансовый... оазводить и впаривать