Бедный Мойша.

Жалко отравившихся людей суррогатным боярышником?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Конечно, жалко. Антиалкогольная пропаганда плохая.

Бедный Мойша.

Не просто плохая, а совсем никакая

Сергей Остёрский

Потому что еще Екатерина-2 заметила: Пьяным народом легче управлять.

Ирина Долженко

С одной стороны жалко, с другой сами выбрали судьбу

Надежда Чернышова

Очень жаль, никто и не думал, что мы так беззащитны

Бедный Мойша.

Это чиновники все за прибылью гонятся,и всяких барыг крышуют

Ел
Елена

Жалко. Но не фиг всякую хрень было в рот заливать.

Вадим Матов

Жалко. Но голова на плечах всё равно должна быть.

Николай Верниковский

другим бы отравились. тропа одна. безвыходность

Татьяна Нарейко

им что насильно лили... просто жалко их родных...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нет. Но и это тоже вина нашего правительства.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Была б водка дешевле, то и пили б меньше подделок.

Бедный Мойша.

В Америке есть водка по 1-2 доллара, специально для таких , и нет случаев массового отравления.

Тамара Федяева

Жалко. Люди всё же, у которых есть близкие...

Бедный Мойша.

Хороший ответ, по человечески

Тимофей Курчавый

так ведь понятно написано,лосьон для ванн

Бедный Мойша.

ту же жидкость изьяли в магазине, с наклейкой -водка, и акцизной маркой. есть жертвы. химсостав идендичен с содержимым с боярышником . То есть один цех по розливу в разные тары.

Тимофей Курчавый

народ пьёт всё,что горит и взрывается,что не горит,подожгут и выпьют,печально конечно

Луиза Широкова

Конечно, жалко! Они же хотели, как лучше...

Владимир Богомолов

Ну а как же...... Вам же больше достанется.........................( На помывку посуды , окон и т.д.)

Оля Ильина

Жалко! Но надо иногда читать этикетки.

Бедный Мойша.

сегодня в новостях отравились этой же жидкостью, но в бутылках -водка и акцизная марка.

Оля Ильина

Ребята , давайте пить соки!

Александр Филин

Ты лучше скажи сколько ты женат?)))))))))))

Ма
Майя

Это было что? Для чего предназначено?

Ма
Майя

" суррогатной боярышник" для чего был предназначен производителем?

Бедный Мойша.

Это понятно,но в данном случае преступление в том что в продажу пропустили с метиловым спиртом, а это и для тех целей ядовито ,для которого боярышник собственно и применяют. можно было даже надышаться вполне порядочному человеку.

Ма
Майя

зачем им дышать? Вы не ответили на вопрос. Конкретно -- для чего он был предназначен?

Бедный Мойша.

Там написано на упаковке, для компрессов . Одеколон то же жрали алкаши.

Ма
Майя

Так в чем вопрос? Для компрессов не принципиально, какой спирт. В крайнем случае -- чуть раздражение у особо чувствительной коже может появиться. Производитель виновен лишь в том , что он в России это производил.)))

Бедный Мойша.

все равно не соответсвует стандарту продукт, и как он оказался в фармавцевтическом учреждении государственном?

Ма
Майя

это уже другой вопрос. Но если дурак бьётся головой об стену, смешно обвинять стену в несоответствии стандартам.

Людмила Макарова

На черта пить всякую гадость!

Бедный Мойша.

Так то так, но от сумы и тюрьмы не зарекайся. Мудрость народная.

Людмила Макарова

При чём здесь тюрьма и сума.Здесь вопрос выбора: Пить или не пить!

Бедный Мойша.

В том чтоони оказались на дне общества, они же не сразу так опустились

Бедный Мойша.

Я 20 лет не пью и не жалею. к стати то же траванулся водкой из ночного ларька, чуть не сдох. теперь сам учу других что пить вредно

Людмила Макарова

С большим уважением к Вашему роду деятельности.Всех благ вам и успеха.

Та
Татьяна

Родственников жалко.. 😔

Та
Татьяна

Сидят два друга, выпивают.Один говорит:"Не знаю, что делать..жена страдает от алкоголизма....".- Что много пьет? .- Что ты, совсем не пьет...я пью

Руфина

да но другим урок..

Бедный Мойша.

К сожалению ничему никто не научится.

Нина Владимировна

Еще как жалко!!!!

Бедный Мойша.

Сделали бы водку дешевую. не было бы такого

Нина Владимировна

Так есть же дешевая водка. я покупаю своему мужу четвертинку за 150 руб. разве это дорого?

Бедный Мойша.

Там другой слой населения, в социальной жопе люди.

Нина Владимировна

Да мы вообще пенсионеры. Просто надо знать когда можно выпить, а когда и потерпеть. И уж своего мужа я травить не буду суррогатом. Надо будет и дороже куплю.

Бедный Мойша.

Не жалею что уже 20 лет как покончил с этим делом.

Нина Владимировна

Да мой муж тоже не пьет. Просто иногда после баньки или когда с огорода уж очень усталый приходит. Да ему уже 80 лет, так что много и не выпьешь, вот только чекушечку. А я вообще спиртного не употребляю

Бедный Мойша.

Если вдруг сильно захочется выпить, поставлю домашнюю бражку, самое страшное что может случится -это понос, ну а это мы уж переживем.

Лидия Дёрина

Очень жалко...

Надежда Шустова

зачем пили?

Бедный Мойша.

это другой вопрос. только что в новостях было,эта же самая жидкость обнаружена в бутылках с этикеткой водкаи акцизной маркой. есть жертвы. зачем пили?

Бедный Мойша.

квалифицируется как покушение на убийство группы лиц.