Wlad Korn

Для урегулирования конфликта Маск предложил провести повторные референдумы на освобожденных территориях Донбасса под эгидой ООН, перестать оспаривать принадлежность Крыма РФ, а также прекратить вооруженный конфликт и начать переговоры. Как вам его предложение?

Ответы
Наталья Попова

В словах Маска есть рациональное зерно. Но, под эгидой ООН - это напрасный труд. Эта трехбуквенная контора почти полностью легла под США Между прочим, все эти референдумы проходили под неусыпным взором всяких международных наблюдателей. И , насколько я читала, то у них, наблюдателей, нет никаких серьезных замечаний - почему бы. к ним не прислушаться.

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Эхх! Жал, шо трансглюкатора нима! Тот, которий бул на съемках "Кин-Дза-Дза" таки разобрали! А то би давно ужо все оружье с 2-х сторон поглюкачили би и всё! Воевати стало би ничим! Да и нихто таки не захотил би, шоби ево, как пел Висоцкий, напополам поризали! ))

Андрей Заруба

Украинцев как я знаю это не устроило. Визгу было опять много. Что до России не смотрю телевизор. Мое мнение можно попробовать но нужен кто то со стороны уровня администрации президента США. Только не захотят идти на мир.

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

Андрей Заруба

Ещё повторю не имеет Маск того веса. Хотя оружие электронное у него закупали.

Андрей Заруба

Украинцев как я знаю это не устроило. Визгу было опять много. Что до России не смотрю телевизор. Мое мнение можно попробовать но нужен кто то со стороны уровня администрации президента США. Только не захотят идти на мир.

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

Ирина Кондрашова

Дополнительные референдумы лишнее. А если учитывать признание Крыма и новых областей, конечно только за! А если допустим он перечислит энную сумму в поддержку наших военных, то утрет олигархам 👃.

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

Алла Аа

101 раз будут переголосовывать результаты, не выходя из избирательных участков. Майдан помните 2003 и остальные после выборов? Тоже были международники и опять им не нравился выбор большинства

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

Алла Аа

То же случилось и в Крыму. Тяжело Европе с Англией и Америками терять не свои земли, сочно обогащённые почвами, лесами, йодом морским и полезными ископаемыми.

Николай Кочубей

Не согласен только с повторными выборами! Где были эти ООН когда проводился этот референдум? Ну а если они такие миролюбцы пусть приезжают на последующие референдумы!

Wlad Korn

На повторных референдумах результат не изменится. Наоборот, итог будет ещё больше в нашу пользу. Только под эгидой ООН итоги будут признаны всеми странами, Украина идёт лесом. 😀

Николай Кочубей

Россия одна из стран ООН и я уверен что она выносила на повестку доклад о референдуме. Кто то из них захотел присутствовать во время голосования? Кто то признал прошедший референдум? Кто гарантирует согласие на референдум в будущем? Часть стран участниц ООН косвенно участвуют в конфликте, и воюют с Россией до последнего украинца! Они не признали прошедший результат! Не признают и последующих! Даже с прямым участием! Ну и какой смысл кланяться им в ноги, унижаться, и упрашивать, если они все равно пойдут наперекор? Неужели мы сами не можем решить как нам жить?

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

Николай Кочубей

К сожалению это признают только несколько знаменитостей и стран участниц ООН из 197 стран.

Ru
Rusl

Отличное! Как по мне, эту кровавую баню пора завершать.
Но на это ни наше Правительство уже не соглашается, ни украинцы (судя по многочисленным реакциям)

Wlad Korn

🤝👍

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

Ru
Rusl

В начале операции, поверив нашей пропано

Ru
Rusl

Поверив нашей пропаганде, я приветствовал и был за то, что бы всю Украину забрать. Но счас это превратилось просто в бойню, конца и края не видно. Наши ВС РФ оказались не готовы для решения таких задач, а украинцы оказали жестокое сопротивление. Поэтому счас нет, не поддерживаю, мнение изменилось

Юл
Юлия

А что он раньше молчал, Почему только сейчас, А присутствие ООН на референдумах не обязательно, есть правила проведения ., должны знать,,

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

Не
Нежная

Референдум уже прошел, а ООН могли присоединиться, когда проходил этот референдум, что-то они слишком тормозят, позднее зажигание

Галина Володеева

Так ведь бомбят гады , не боятся , дождетесь .

Алексей Любимов

Сложно сказать Если сейчас прекратить там много "недобитков" они оклемаются опять оружием накачаются и опять попрут на нас

Дд
Ддд

он же Маск, кто такие президенты, а ООН это страны с президентами, с участью Украины на очереди после наведения там порядка.

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

Вера Сергеевна-V

Коммент от СМИ :ночь после предложения Маска лишились сна многие На деле :кто платит ,тот под музыку и результат закажет )

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

Вера Сергеевна-V

Сегодня читала в ДЗЕНЕ реакцию на Предложения Маска Зеленскому не понравилось !" МАСК поддерживает Россию!"

Wlad Korn

👍🤝

Вера Сергеевна-V

👌🤝Да это приятно ) Но есть и то ,что огорчает ,прямо требует Осмысления и "перезагрузки" отношений .

De
Denis

Хз... По моему стоит сначало показать, что там творят нацики и ВСУ с людьми... Не стоит таких оставлять... Иначе нож в спину...

Владимир Занилов

Референдум пусть проведёт в Техасе по поводу отделения от США. Ещё на Аляске. И ещё среди оставшихся индейцев Америки.

Владимир Ткаченко

Да по барабану. Даже если так сделают, то результаты голосования будут те же. У нас в Луганске сделали выбор еще в 2014

вс
валерий сонин

да бестолку вести переговоры с умалишёнными ...снова минские сопли -...но тогда уж точно они бомбой трахнут по нам ...

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

вс
валерий сонин

а западники пусть остаются ? мы уже наступали на эти грабли простив и оставив в покое бандеровцев в 50-60 годах перевоспитывали их .... и вот к чему пришли сейчас пусть бы австрияки их возродившие и поляки что холопами их считали продолжали нянькаться с ними и пожинали плоды ...а мы их освободили как же братья славяне а они нам нож под дых сейчас приставили....НЕНЬКА УКРАИНА...змею за пазухой держали...

Сергей

Он - никто, пусть развлекается. Когда Штаты почувствуют слабину, тогда и сдадут Украину. Главное выиграть войну

Wlad Korn

«Восточные части Украины имеют русское большинство и предпочитают Россию», — написал Маск в своем Twitter (заблокирован на территории РФ), отвечая сенатору США Линдси Грэму.

Сергей

Это маска Маска

Ирина Чарикова

Немного обнадеживает, что эра глупости заканчивается ( кроме референдума под эгидой не пойми кого).

Wlad Korn

Референдум под эгидой ООН это ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ Крыма, ЛНР и ДНР. Украина в этом случае идёт лесом.

Ирина Чарикова

Согласна с Вами. Это ее единственно верный маршрут.

Вовочка Бакка

Начинать переговоры с террористами можно только Маску - он ни за что на этой войне не отвечает.

Wlad Korn

Хохлы на него обижены, он им свой спутниковый интернет отключил.

Вовочка Бакка

Это другая история.