Srk Pr

Доллар через месяц будет двести рублей, через год полторы тысячи, правильно?

Ответы
Михаил Гехт

Друже, курс доллара в России абсолютно непредсказуем, поскольку зависит не только от США, но и от России и Китая. Так что не советую спорить на деньги. По плану США к середине 2022 уже должно было перешагнуть 250-300 ₽/$, для чего они газ и закрыли в Европу

..

Не правильно. Не дадут так подняться. поступят просто, отменят. А потом надобность сама отпадет. Про БРИКС, ШОС слышали?

Igor Fedaev

Если наступит, а то уже станции собрались разнести, так что скоро буржуйки будем долларами топить !🤣

Ханни Банни

Вопрос задан 2 месяца назад. Это все, что нужно знать о предсказаниях по туалетным чиркашам😂😂😂😂

Николай Скороходов

..через год . два . три .. кому этот доллар на хер будет нужен .. расчеты начинают вести в нацвалютах..

Srk Pr

Дело в том что с падением рубля цены устремляются к звёздам. Неужели нельзя цены зафиксировать, хотя это вопрос к тем у кого серьезное экономическое образование.

Николай Скороходов

..зафиксировать могут и должны только на ходовые продукты питания .. .. у нас периодически делают ..

Семен Отмахов

Абсолютно верно,сколько нужно будет,столько с нас и сдерут через поднятие цен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может величайший и вечный всё же подохнет гад.И будет бакс опять по 35 руб.?

Srk Pr

Если будет вместо него другой, это лучше? Философский вопрос...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По любому лучше.Власть обязательно должна быть сменяема.Не знаю как другой,но этот абсолютное старое сбредившее говно.🖼

Кот Кот

Да хоть миллиард похрену.. Листья на деревьях и то нужнее чем этот долор

Александр Соломатин

...Вы прочитали две строчки из фантастического романа "Крах России"...

Се
Семён

Чо тебя бакинский так парит? Вложись в металл и живи спокойно.

Ев
Ева

ну это ж хорошо.. станет больше рублевых миллионерв 🤣🤣🤣

Добрый Дед

Херовый из тебя пророк, пол года прошло и где 200🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Ну, для РФИИ, это неважно! Они же не живут за доллары...

Стас Васильев

Пофиг. Один хрен я его только по телевизеру видел.

Константин Котиков

Сейчас период спекуляции пройдёт и он будет 70 - 80

Sekach Dev

Правильно ... США же доллары рисует без понтов...)

Vladimir Osheschko

Не пользуюсь долларами. Мне как то всеравно.

Соболев Валерий

уже пиздёж. вопрос задан два месяца назад.

Александр Мамедов

а у нас в ходу рубль.Нам доллар не указ

Al
Ali

ну и пусть …Набиуллину это не колышет