Евгений Бриг-Снежин

А есть такие коварные мерзавцы , кто в начале морально унизит, а потом дивится гневу твоему и буре эмоций!?. Но подлец?- умудрится выкрутится и ситуацию повернет так, что виноват окажешься ты же - сам...!?)

Ответы
Ир

Ну да.. я с таким извращенным умом столкнулась впервые.. с хохляцким..

Ир

Так они и облучены, им же выдали технику майдан обрабатывать, чего нормальные люди макать то начали.. по плану те, кто сидели за компами и народ обрабатывали облучались и должны были умереть, но ведь это же хохлы.. ну вот так все и выходит.. мы приучались но живы, а они дохнут

Евгений Бриг-Снежин

Туда им всем и дорога ... облученным и отученым от добра и милосердия нацистам ..

Ир

Вот теперь и никакого дознания не надо- потекли мозги из глаз и носа- значит враг.. Бог шельму метит..

Евгений Бриг-Снежин

Да! Справедливость Божия и торжествует !)) Слава БОГУ Правды и истин неписанных от Небес...🖼

Ир

Много их тварей по своей жадности, тупости попалось туда..

Ша
Шараф.

Это талант!

Евгений Бриг-Снежин

ага.. ахиатки такие хитромудрые ... мрази .ю