Та
Танюша

Если мужчина пришел жить к любимой женщине, значит ли это,что он примак? Будет ли это являться позором для него?

Ответы
Валентина Рязанова

Если неизбежно присутствие тёщи,то не исключено, что он сам будет себя чувствовать примаком. А есть и такие , которые довольны и нет угрызений совести, что он фактически сидит на шее и жены и тёщи, обещая, что он когда-нибудь станет полезным семье.

Та
Танюша

Спасибо!!! Валюша, с наступающим вас Новым годом!!! Здоровья Вам, счастья, и всего самого доброго!!! 😊🤓🎁🎊🎄🎍❤️

Alisa Warshavsky

Да! Есть закон мужчин, никогда не брать взаймы у женщины и никогда не жить на ее территории!!!!...

Та
Танюша

Вот!!! Молодец!!! Наконец то слышу разумные речи! 🤓

Alisa Warshavsky

Так, а мужчины, т е МУЖЧИНЫ, все знакомы с этими законами?!!!!

Та
Танюша

Не вижу пока... Редкие проблески...)))

Alisa Warshavsky

Жаль, что их не учат этому с детства!...

Та
Танюша

А вы этот Закон напишите в вопросе.. Пусть ознакомится... Кто не знает...

Alisa Warshavsky

Не хочу ничего спрашивать....

Ал
Алик

Позором не будет... Но чувствовать себя там хозяином не будет, но толко при согласии женщины...

Та
Танюша

Да. Точно.

Ал
Алик

✊✊

Дж
Джони

Здесь главное чтоб у них все получилась, на счет позора, сейчас на это ни кто не смотрит

Та
Танюша

Да. Вы правы. Но есть и такие люди кто так думает...

Татьяна

бы бы лад

Леди Мила

Позором не будет, но нужно смотреть на причины, почему своего жилья не заработал.

Та
Танюша

Может быть.

Леди Мила

Может, решили, что лучше жить в ее городе, где у нее жилье. А его сдавать.

Та
Танюша

Вот у подруги такая ситуация, он поменял 5 женщин, и жил у них всегда, а в его квартире сынок живёт. Теперь и последняя с ним рассталась. Искал специально с жильём.

Леди Мила

У меня даже вопрос про такие есть.😀 Знаешь, сколько ко мне подкатывали, которым жить негде?

Та
Танюша

Альфонсы...

Леди Мила

приспособленцы.. Думают, прямо так все мечтают пустить их командовать, на все готовенькое.

Та
Танюша

Ага... Хитропопые...))))))) 🤓😀😝

Gemello

Ну примаК это не примаТ...всё будет зависеть от жизненной мудрости женщины!

Та
Танюша

Вот только примата!!! Им не хватает...))))

Владимир Чернявский

Мы живём в другое время,старые понятия не так остро воспринимаются.

Та
Танюша

Ага.. Все так нечетко, размыто, стерто...

Романтик Z

Да. Он обязан иметь свое жилье., а потом уже решать где он будет жить.

Та
Танюша

🤓😊

Инна Приходько

Всё зависит от обстоятельств.. где удобнее, там и решили жить..

Та
Танюша

Что это за мужчина тогда? Он должен быть самостоятельным.. А так-впадение в зависимость.. И без каких либо прав... Уйдет она из жизни, он обратно к себе домой? А там у детей своя жизнь... И пошёл он... Ветром гонимый...

Инна Приходько

Ну с одной стороны согласна. Если он не хозяин квартиры, то он не хозяин и в остальном...

Та
Танюша

И женщина им будет всячески манипулировать.. Но смотря какой мужчина, а то начнутся тёрки...)))

Инна Приходько

В любом случае, он изначально "ущемлен")

Та
Танюша

Ага...))))

Галина

Не позор,но верно,раньше таких называли примаками

Та
Танюша

🤓😊🎁

Владимир С

Да, будет. Вот только как он сам к этому отнесется?

Та
Танюша

Есть вообще альфонсы, вот они то с радостью примчатся...))) у них ничего святого нет..

Саидыч.

Да, в старину так называли мужиков-безхозных.......

Та
Танюша

Ну почему, может, он живёт со взрослым сыном или дочерью, а женщина одна проживает..

Саидыч.

Если своего хозяйства нет и он идет жить к женщине, значит примак. Женщина принимает его, дл я помощи по хозяйству и он не имеет наследственных претензий на её хоз-во. Так было в старину, не мной придумано.......

Та
Танюша

Т. Е. Он бесправный...

Саидыч.

Его права сейчас защищены Основным Законом.......

Та
Танюша

Аааааа......

Саидыч.

Да, да, вот так вот.......

Татьяна Морозова

а как он сам себе этот представляет...так и будет

Та
Танюша

Ему самому строить свою жизнь. Пусть и думает.

Николай Пономарёв

У каждого свои понятия, я так не считаю.....

Та
Танюша

Сколько людей... Столько мнений...

Николай Пономарёв

Это бесспорно...

Rahim Hasanov

нет. где есть возмлжность там и жить

Та
Танюша

Правильно.

Кс
Ксения

да,идет в её квартиру-идет в приймы

Пчёлка

Сама,то с этим не сталкивалась.Просто рассуждаю. Только ведь с маской долго не проживешь,в один день может слететь..

Та
Танюша

Да тех, кто играет, можно быстро узнать. По словам, действиям, надо просто быть наблюдательным.

Пчёлка

Да конечно! На моих ушах лапша не держится. И обмануть не так просто...

Та
Танюша

🤓😊👏😝😝

Пчёлка

😜👏

Лариса Демидова

Нет.обстоятельства разные бывают

Валерик

Нельзя поддаваца обстоятельствам. Надо их создавать👌

Та
Танюша

Ни фика се...))))

Лариса Демидова

Поразительно,да?

Татьяна

так считается и всегда считалось

Игорь Шепотайлов

Ну да! Это как невеста без приданого!

Татьяна

даже хуже

Та
Танюша

😊🤓😝🤣

Татьяна

Во

Ar
Arkadij

Лишь бы не был "альфонсом".

Та
Танюша

Да уж...)))

Александр

А Вы его уже приняли?

Та
Танюша

Да.. А у вас откуда такие познания?

Александр

"Ясновижу", однако!..

Та
Танюша

А речка Ирша разве есть? Есть село с таким названием. И начинали уголь добывать в этом селе, назывался он Иршинский разрез.

Александр

Есть и речка, однако... Поздравляю вас! Со "Старым Новым годом"!

Та
Танюша

Вас тоже со всеми новым и старым годом!!! 😂💒🗽