Костя Бауков

Где в Москве работу найти, чтоб без обман и не сильно напряжно не стройка.

Ответы
Ирина Елисеева

В сетях работа всегда есть, потому что текучка большая. Потогонная система за 25-30 тыс.

Костя Бауков

Вы про магазины? Меня вахта интересует

Ирина Елисеева

Охранником?

Костя Бауков

Охрана надоела

Ирина Елисеева

Смотря на какие деньги рассчитывать.

Да Я

не сильно наряжно это какая?

Да Я

кофигурация уже стоит, а как 1с 8.3, стоительство довольно сложный вид учета

Костя Бауков

Не сталкивался

Да Я

вам может просто менеджером устроиться

Костя Бауков

Меня вахта интересует.

Да Я

ну это охранники

Иля

Зналбы сказалбы вам друг

Наталья Аниткина

ненапряжно вообще нет

Костя Бауков

Не стройка

Наталья Аниткина

троллейбусный парк, если есть права, водители нужны, но график сами понимаете

Костя Бауков

Таких категорий нет

Наталья Аниткина

есть, от парков отправляют на курсы, у них спец категория водитель троллейбуса... или на трамвай, но там в основном женщины, ещё автобус...