Nigora Aliyeva

При выбросе хлама, главное — не начать его рассматривать??

Ответы
Даминов Бахтииёр

это точно моя жена в последний раз летом решила не пересматривать.... отдали..... прошло лето.... осень..... ищем сапоги ботинки.... нету..... оказывается отдали и прошлогодние и позапрошлогодние.... зато родственники рады.... вместо одной пары получили по две на человека.... ................... а был случай... купили старшей дочери туфли ботиночки... одной бабушке вдруг не понравилось....также собрав все коробка пакеты... передали другой бабушке .... спохватилась первая бабушка через месяц .... да поздно уже.......

Nigora Aliyeva

даааааа иногда лучше расматривать.

Даминов Бахтииёр

или лучше кладовочку этак 6 на 6 построить...... жена неделю в квартале там пропадать будет.....

Nigora Aliyeva

🙂 🙂

Наталья Попова

Ой, не говорите. Если начнешь рассматривать, то обязательно что окажется очень нужным,жалко выбрасывать. И опять собирание хлама продолжается. Я уже выбрасываю не глядя. Умерла -так умерла.

Татьяна Феклистова

это точно...видно у всех одно и тоже...я тут мешок собрала...но мама все пересмотрела и все оставила...говорит вон нефть дешевеет незнай какие времена будут...все еще пригодится...так и живем))))

Тимофей Гришаев

и главное в окно не кидать, и главное вовремя выкидывать, и главное донести до места, откуда его вывозят, чтобы свалки у дома не возникло

Асем Джанузакова

неееет. в моем доме нет ненужных вещей. не люблю захламленнось . фуууу противно рассматривать хлам. выкидываешь и легче

Алексей Вдовин

Нет, сначала рассмотреть, потом определить степень пригодности а действительно ненужное выкинуть на помойку.

Дмитрий Елевич

А че его рассматривать ?)все в огонь!меня мама каждый раз убить хочет, когда я выкидываю ченибудь ненужное

Ольга Мухина

хахахаха! В точку!!! выбросить и забыть, иначе останется до "лучших времен" ( со слов моей бабушки)

Сергей

Так самое и интересное в его разборе мысль "А вдруг куда нибудь еще и пригодиться?"

Сергей

ну если б не был уверен юто не писал бы об этом

Nigora Aliyeva

ну тогда рада за вас.

Сергей

Спасибо ,что вы рады еще дед учил в малые мои годы работать самим всеми инструментами и знать в них толк

Nigora Aliyeva

хороший был дедушка.

Сергей

Да умел все

Максим Уфаев

Да ! а то так начнёшь изучать фамильные ценности и уверуешь - в переселение душ ! 😄

Галина Муравник

Это точно. А то начнешь рассматривать, вспоминать... И не захочется расставаться.

Олег Евдокимов

да ! надо чаще избавляться от старья ! иногда оно не даёт проститься с прошлым !!!

Эльфия Хамзина

иначе... засядешь часа на три, и ничего не выбросишь-а вдруг пригодится?

Игорь Поляков

это точно...а еще анализировать и придумывать ему второе применение

Владимир Просвиряков

согласен я если начинаю рассматривать все возвращается на место

Fe
Felix.

Согласен с Вами, а то всё может когда нибудь пригодиться… ))))))))))))

Библиотека Бажова

Это точно! А то ещё вдруг станет жалко, придётся что то оставить.

Дмитрий Гурьев

ага, особенно если там какие-нибудь старые тетрадки с записями)

Nigora Aliyeva

смотря какие записи

Дмитрий Гурьев

дневники, творчество

Дмитрий Попов

Точно! В противном случае половина вернётся на прежнее место.

Nigora Aliyeva

точно

Дмитрий Попов

я стараюсь выбрасывать с закрытыми глазами.

Nigora Aliyeva

на смену старому при дёт новое.

Дмитрий Попов

так жизнь то не стоит на месте...

Татьяна

Ха-ха. ..а то опять в вещи превратятся первой необходимости...

Nigora Aliyeva

точно